13.02.2010

Soundstream представляет на российском рынке новую серию усилителей – Stealth

В некоторых автомобилях размещение одного или нескольких усилителей среднего размера может быть проблематичным. К тому же, автовладельцы не хотят расставаться со свободным местом в багажнике.

В некоторых автомобилях размещение одного или нескольких усилителей среднего размера может быть проблематичным. К тому же, автовладельцы не хотят расставаться со свободным местом в багажнике. Специально для них, компания Soundstream разработала новую серию усилителей под названием Stealth.

Название серии Stealth (в переводе с англ. «малозаметный») появилось неслучайно. Усилители очень компактны и удобны в установке. Их можно размещать друг над другом (стопкой). Для легкости монтажа они выпускаются в двух размерах. Таким образом, можно подобрать оптимальную конфигурацию системы по мощности и числу каналов, сохраняя при этом максимум полезного объема багажника. Всего в серии выпускается 7 моделей: два моноблока, две двухканальные, две четырехканальные, и одна шестиканальная модель.

Именно шестиканальная модель представляет особый интерес, так как имеет разные по мощности каналы - 4 по 70 Вт и 2 по 130 Вт. Такое решение в совокупности с развитыми фильтрами позволяет получить крайне универсальный усилитель. Он с успехом может использоваться как для поканального усиления трехполосного фронта, так и для привычной схемы фронт - тыл - сабвуфер или более экзотичной схемы 5.1.

Моноблоки также хорошо оснащены: в их конструкции присутствуют и фильтр ИНЧ, и дистанционный регулятор уровня, и фазовращатель.

Благодаря стильному внешнему виду, высокой мощности и особенной конструкции, эти усилители отвечают всем требованиям качественной и красивой инсталляции.


Статьи по теме