29.11.2013

Новый хэтчбек А-сегмента от Suzuki - A:Wind

Компания Suzuki представила новый хэтчбек A:Wind на Международном автосалоне в Бангкоке. Новинка обладает привлекательным внешним видом, просторным и удобным салоном и низким расходом топлива.

На 30-м Международном автосалоне в Бангкоке (Таиланд) компания Suzuki представила мировую премьеру концептуальной модели хэтчбека А-класса – A:Wind.

​В основе дизайна автомобиля производители заложили три ключевые характеристики: динамичный облик, просторный салон и высокое качество, которые нашли отражение в оригинальном стиле модели, вместительном внутреннем пространстве, качественном исполнении интерьера и экстерьера.

​Благодаря стильной решетке радиатора, плавно переходящей в фары, и оригинальным очертаниям кузова A:Wind выглядит как автомобиль более высокого класса.

Особенное внимание инженеры Suzuki уделили дизайну салона A:Wind. Для достижения максимального комфорта пассажиров было увеличено расстояние между передними и задними сиденьями, также стали чуть шире дверные проемы, а посадка пассажиров сделалась более комфортной. Кроме того, A:Wind может похвастаться одним из лучших в классе багажным отделением.

Палитра цветов A:Wind включает в себя желтый (Energy Yellow), и голубой (Panoramic Blue). ​

В настоящее время компания Suzuki разрабатывает серийную модель на базе A:Wind. Серийная модель будет производиться в Таиланде и экспортироваться в другие страны, начало производства запланировано на 2014 год. Будущая модель станет вторым автомобилем Suzuki, соответствующим стандартам расхода топлива Таиланда.

Габариты

Длина: 3600 мм

Ширина: 1600 мм

Высота: 1540 мм

Колесная база: 2425 мм

Двигатель: бензиновый двигатель объемом 996 см3

Тип привода: передний привод с вариатором

Размер шин: 185/55 R16


Статьи по теме