24.02.2009

Suzuki представит на Международном женевском автосалоне свои последние разработки в области экологичного транспорта

Компания продемонстрирует новую модель Suzuki Alto, отличающуюся выдающимися экологическими характеристиками и привлекательной ценой, а также усовершенствованный двигатель с механизмом stop/start, который значительно уменьшает выброс CO2 в атмосферу.

Suzuki представит на Международном женевском автосалоне свои последние разработки в области экологичного транспорта

Suzuki Motor Corporation на 79-м Международном женевском автомобильном салоне представит результаты реализации своей экологической стратегии. Компания продемонстрирует на стенде № 4251 павильона № 4 новую модель Suzuki Alto, отличающуюся выдающимися экологическими характеристиками и привлекательной ценой, а также усовершенствованный двигатель с механизмом stop/start, который значительно уменьшает выброс CO2 в атмосферу.

Вниманию посетителей будет предложена новинка, которая появится на европейском рынке весной этого года. Это пятая (после Swift, Grand Vitara, SX4 и Splash) и самая компактная стратегическая модель компании - полностью обновленная Suzuki Alto.

Новый городской автомобиль разрабатывался как экологичное, компактное и мобильное транспортное средство с низким уровнем выброса CO2 - 103г/км и высокой экономичностью расхода топлива - 4,4 л на 100 км при смешанном цикле (параметры указаны для модели с механической трансмиссией).

Для обновленной модели Alto дизайнерами Suzuki был создан стильный спортивный молодежный облик, который не только воплощает городскую энергию, но и обеспечивает низкий коэффициент аэродинамического сопротивления. В результате этот новый комфортабельный, безопасный и максимально удобный в ежедневной эксплуатации автомобиль способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Suzuki Alto будет выпускаться в трех комплектациях - Basic, Club и Comfort. Первая из них будет оснащена механической КПП, а две последних - как механической, так и автоматической трансмиссией. Новая модель отличается также привлекательной ценой: от 8900 до 10900 евро с механической трансмиссией и от 11200 до 12200 евро - с автоматической коробкой передач.

Кроме того, на Международном женевском автосалоне компания Suzuki продемонстрирует новые достижения своего экопроекта, целью которого является постоянное повышение экологичности транспортных средств путем проведения научных исследований и разработки передовых технологий. Публике будут представлены усовершенствованный двигатель с механизмом stop/start, который значительно уменьшает выброс CO2 в атмосферу, и новый механизм изменения фаз газораспределения, созданный для следующего поколения автомобилей Suzuki Splash и Suzuki Alto.

«Создание экологически чистых городских транспортных средств всегда было приоритетной задачей компании Suzuki, - говорит Тошихиро Сузуки (Toshihiro Suzuki), член совета директоров Suzuki Motor Corporation. - Компания постоянно работала в этом направлении, стремясь к гармоничному росту экономических и экологических показателей своей продукции. И результатом такой деятельности стала наша новая стратегическая модель - обновленная Suzuki Alto».

Suzuki представит на Международном женевском автосалоне свои последние разработки в области экологичного транспорта Suzuki Motor Corporation на 79-м Международном женевском автомобильном салоне представит результаты реализации своей экологической стратегии. Компания продемонстрирует на стенде № 4251 павильона № 4 новую модель Suzuki Alto, отличающуюся выдающимися экологическими характеристиками и привлекательной ценой, а также усовершенствованный двигатель с механизмом stop/start, который значительно уменьшает выброс CO2 в атмосферу.Вниманию посетителей будет предложена новинка, которая появится на европейском рынке весной этого года. Это пятая (после Swift, Grand Vitara, SX4 и Splash) и самая компактная стратегическая модель компании - полностью обновленная Suzuki Alto.Новый городской автомобиль разрабатывался как экологичное, компактное и мобильное транспортное средство с низким уровнем выброса CO2 - 103г/км и высокой экономичностью расхода топлива - 4,4 л на 100 км при смешанном цикле (параметры указаны для модели с механической трансмиссией).Для обновленной модели Alto дизайнерами Suzuki был создан стильный спортивный молодежный облик, который не только воплощает городскую энергию, но и обеспечивает низкий коэффициент аэродинамического сопротивления. В результате этот новый комфортабельный, безопасный и максимально удобный в ежедневной эксплуатации автомобиль способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус.Suzuki Alto будет выпускаться в трех комплектациях - Basic, Club и Comfort. Первая из них будет оснащена механической КПП, а две последних - как механической, так и автоматической трансмиссией. Новая модель отличается также привлекательной ценой: от 8900 до 10900 евро с механической трансмиссией и от 11200 до 12200 евро - с автоматической коробкой передач.Кроме того, на Международном женевском автосалоне компания Suzuki продемонстрирует новые достижения своего экопроекта, целью которого является постоянное повышение экологичности транспортных средств путем проведения научных исследований и разработки передовых технологий. Публике будут представлены усовершенствованный двигатель с механизмом stop/start, который значительно уменьшает выброс CO2 в атмосферу, и новый механизм изменения фаз газораспределения, созданный для следующего поколения автомобилей Suzuki Splash и Suzuki Alto.«Создание экологически чистых городских транспортных средств всегда было приоритетной задачей компании Suzuki, - говорит Тошихиро Сузуки (Toshihiro Suzuki), член совета директоров Suzuki Motor Corporation. - Компания постоянно работала в этом направлении, стремясь к гармоничному росту экономических и экологических показателей своей продукции. И результатом такой деятельности стала наша новая стратегическая модель - обновленная Suzuki Alto».

Автомобили Сузуки пользуются все большим спросом в России - и это не спроста. Например, Сузуки Джиими и Гранд Витара являются непревзойденными в своем классе полноприводными автомобилями по соотношению цена/функциональность

Путешествуем  с Автоделами на автомобилях Сузуки:

Suzuki Splash Где провести выходные зимой? - В Дубне!

Suzuki SX4 NAV со встроенной навигационной системой Bosch Тест-драйв Suzuki SX4: осенняя разведка Смоленщины 

Suzuki Swift: Зимние путешествия - блажь или отличный отдых?

Тесты автомобилей Сузуки портала Автодела:

Suzuki SX4 - настоящая «столичная штучка»

Suzuki Grand Vitara - динамичное решение для пригорода

Suzuki Splash - машина, в которую можно влюбиться

Сузуки Свифт - японский Мини Купер?

Путешествие на Suzuki Jimny на Кольский полуостров на 78-й Праздник Севера:

Часть первая: 78-й Праздник Севера. Навстречу зиме на Suzuki Jimny.

Часть вторая: Встреча 78-го Праздника Севера в Ловозере

Часть третья: Эх, прокачу! Тестируем Suzuki Jimny на снегу и льду.

Часть четвертая:  Вдоль отрогов древних Хибин на Suzuki Jimny

Автоматическая мойка - стоит ли доверять работу роботам?

 


Статьи по теме