24.12.2012

Suzuki Assistance в подарок при прохождении ТО

С 1 января 2013 года программа помощи на дорогах Suzuki Assistance доступна для тех, кто регулярно проходит ТО и владеет автомобилем до семи лет.

Компания Suzuki объявила о том, что с 1 января 2013 года фирменной программой помощи на дорогах Suzuki Assistance смогут владельцы Suzuki, автомобили которых находятся в эксплуатации до 7-ми лет при условии проведения периодического технического обслуживания у официальных дилеров Suzuki на территории Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь.

С нового года года при проведении одного из перечисленных плановых технических обслуживаний - TO15, TO30, TO45, TO75, TO90, TO105 - у любого официального дилера Suzuki клиенту предоставляется год обслуживания по программе Suzuki Assistance в подарок.

Программа будет возобновляться каждый год при проведении очередного планового технического обслуживания (указанных выше) у любого официального дилера SUZUKI, если на момент проведения такого обслуживания автомобиль будет находиться в эксплуатации до 7-ми лет.

В рамках программы Suzuki Assistance бесплатно оказываются такие услуги как:

- Консультация технического специалиста по телефону 24 часа в сутки;

- Ремонт на месте;

- Эвакуация в случае ДТП или для случаев, когда неисправность не может быть устранена на месте;

- Предоставление такси для водителя и пассажиров автомобиля в случае, если ремонт автомобиля не возможен в день обращения в официальный дилерский центр SUZUKI;

- Организация ответственного хранения неисправного автомобиля на период до 2-ух дней;

Программа действует на территории Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь в городах присутствия официальных дилеров Suzuki. При этом покрытие за пределами  городов присутствия официальных дилеров Suzuki ограничено радиусом в 200 км вокруг внешних границ указанных городов.


Статьи по теме