01.02.2012

Suzuki продолжает осваиваться в России

В Брянске открылся новый 58-й российский дилер Suzuki. В «АвтоРеале» будет представлен весь модельный ряд автомобилей производителя, а также полный комплекс автоуслуг – от покупки автомобиля и запчастей, до постпродажного обслуживания.

В конце января в Брянске открылся 58-й по счету российский дилер SUZUKI «АвтоРеал», где будет представлен весь модельный ряд автомобилей производителя, а также полный комплекс автоуслуг - от покупки автомобиля и запчастей, до постпродажного обслуживания.

Первый в Брянске официальный дилерский центр SUZUKI занимает площадь почти 1300 кв. м, из которых 490 метров составляет просторный шоу-рум. В шоу-руме будет представлен весь модельный ряд Suzuki.
Сервисная зона площадью 780 кв. м. оснащена 4 подъемниками, стендом развал-схождения, постом диагностики, постом прямой приемки с тормозным стендом и ножничным подъемником, стендом для шиномонтажа и балансировки, также предусмотрена установка для заправки кондиционеров, стенд для регулировки света фар и оборудование для ремонта ДВС и КПП.

Все посты оснащены современным специализированным инструментом, включая автоэндоскоп, который позволит проводить безразборную диагностику ДВС автомобиля. Кроме того, в ближайших планах компании - размещение трех дополнительных подъемников, что увеличит и без того немалую пропускную способность сервисной зоны - до 30 автомобилей в день.

Новый дилерский центр располагает собственным складом запчастей площадью 120 кв. м, что дает клиентам гарантию быстрого и качественного ремонта, полностью соответствующего высоким стандартам компании SUZUKI.

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Сигэру Сёдзи: «Новый дилерский центр SUZUKI в Брянске соответствует всем корпоративным стандартам Suzuki Motor Corporation как по оформлению и оснащению, так и по уровню обслуживания. Мы надеемся, наши клиенты по достоинству оценят высочайший уровень сервиса, предоставляемый специалистами "АвтоРеал", и рассчитываем на укрепление нашего сотрудничества в дальнейшем».

Новый дилерский центр SUZUKI станет первым в Брянске и в портфеле брендов группы компаний «КМ/Ч», подразделением которой является «АвтоРеал». По этому случаю, компания приготовила для первых посетителей и клиентов приятные сюрпризы и подарки.

Адрес нового дилерского центра Suzuki «АвтоРеал» в Брянске:

241035, РФ, г. Брянск, ул. Литейная, 3А
Телефон/ факс: (4832) 77-77-99

Тест-драйвы автомобилей Сузуки портала Автодела:

Suzuki Grand Vitara - динамичное решение для пригорода

Suzuki SX4 - настоящая «столичная штучка»

Suzuki Splash - машина, в которую можно влюбиться

Сузуки Свифт - японский Мини Купер?

Путешествуем  с Автоделами на автомобилях Сузуки:

Suzuki Splash: Где провести выходные зимой? - В Дубне!

Suzuki SX4 NAV со встроенной навигационной системой Bosch Тест-драйв Suzuki SX4: осенняя разведка Смоленщины

Suzuki Swift: Зимние путешествия - блажь или отличный отдых? 

Путешествие на Suzuki Jimny на Кольский полуостров на 78-й Праздник Севера:

Часть первая: 78-й Праздник Севера. Навстречу зиме на Suzuki Jimny.

Часть вторая: Встреча 78-го Праздника Севера в Ловозере

Часть третья: Эх, прокачу! Тестируем Suzuki Jimny на снегу и льду.

Часть четвертая:  Вдоль отрогов древних Хибин на Suzuki Jimny

Автоматическая мойка - стоит ли доверять работу роботам?

 


Статьи по теме