05.07.2013

Состоялся первый российский Suzuki Fest

На подмосковной трассе X-Arena состоялся первый российский Suzuki Fest, посвященный 15-летию Suzuki в России и 10-летию клуба поклонников марки Suzuki Club Russia.

Компания Suzuki совместно с клубом любителей марки Suzuki Club Russia 29 июня 2013 года провела первый российский Suzuki Fest, посвященный 15-летию Suzuki в России и 10-летию клуба поклонников марки Suzuki Club Russia.Suzuki Fest состоялся под открытым небом на территории спортивно-развлекательного комплекса X-Arena, расположенного в Пушкинском районе Московской области. Праздник посетило около 200 поклонников марки - владельцев авто-, мото- и квадротехники, активных участников Suzuki Club Russia.

Приветственные слова на открытии фестиваля произнес Генеральный директор Suzuki Motor Rus г-н Коичи Такакура, рассказавший о юбилее российского представительства марки и поблагодаривший всех гостей за доверие и любовь к продукции Suzuki. В свою очередь руководитель Suzuki Club Russia Олег Барков познакомил присутствующих с деятельностью клуба фанатов марки и пожелал всем удачи в предстоящих соревнованиях.

Гости смогли проверить возможности своих внедорожников Suzuki на специально подготовленных офф-роуд трассах и посоревноваться в мастерстве вождения. Для владельцев неподготовленных полноприводных автомобилей целый день работала упрощенная трасса, где они также могли почувствовать особенности экстремального вождения.Для тех, кто автомобилю предпочитает мотоцикл, была организована трасса для мотокросса. Около ста человек протестировали мотовездеходы Suzuki - KingQuad 500AXi 4x4 Power Steering и KingQuad 750AXi 4x4 Power Steering.

Гости обсуждали свои автомобили, активно делились впечатлениями о трассах, организовывали отдельные площадки с барбекю, соревновались в сумо и Angry Birds, а для детей была организована отдельная игровая зона с батутом. На трассе X-Arena весь день царила атмосфера праздника и спортивного азарта, а солнечная погода способствовала общему веселью и отличному настроению. А завершился Suzuki Fest награждением победителей призами от компании Suzuki. Специальный приз достался самому юному участнику - 7-летнему поклоннику марки.


Статьи по теме