07.12.2012

Новый дилерский центр Suzuki открылся в Кирове

6 декабря 2012 года в Кирове открылся новый дилерский центр Suzuki с говорящим названием: «ПЕРВЫЙ Дилерский Центр».

6 декабря 2012 года в Кирове открылся новый дилерский центр Suzuki с говорящим названием: «ПЕРВЫЙ Дилерский Центр». 

Новый дилерский центр Suzuki в Кирове разместился на обширной площади в 1134 кв.м. Здесь клиенты могут посетить просторный и светлый шоу-рум площадью 565 кв.м., рассчитанный на одновременное представление 6 автомобилей модельного ряда Suzuki.

Сервисный центр занимает 434 кв.м. и насчитывает в общей сложности 7 постов: 3 слесарных, пост развал-схождения, пост интерактивной приемки, диагностический и пост мойки. В зоне установлен новейший инструмент и современное диагностическое оборудование: электро-гидравлические подъемники, шиномонтажное оборудование, станок развал-схождения Hunter/Oma, евролиния Videoline, моечное оборудование Karcher, инструмент Jonnesway, а также востребованное оборудование для проточки тормозных дисков. Пропускная способность зоны - до 25 автомобилей в день для проведения ТО или ремонта.

На территории сервисного центра действует тюнинговое ателье, предоставляющее полный комплекс услуг по преобразованию экстерьера и интерьера автомобиля. По словам Павла Вакуленко, руководителя отдела дополнительного оборудования ООО «ПЕРВЫЙ Дилерский Центр», здесь есть, чем удивить клиентов: «Мы заботимся не только о внешнем виде, но и о продлении срока службы автомобиля. Нам доступны последние новинки в области ухода как за новыми, так и за побегавшими авто: автомобильные пленки, особая обработка кузова  - напыляемая шумоизоляция с антикоррозийным эффектом и многое, многое другое».

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура сказал, что «оценки экспертов показали, что у автомобильного рынка Кирова и Кировской области неплохой потенциал». По его мнению, здесь достаточно владельцев автомобилей Suzuki, которым требуется профессиональный сервис в соответствии с высокими стандартами компании, а также немало желающих приобрести легендарные и качественные японские авто  у официального дилера марки. «Остается только поздравить наших коллег с открытием и пожелать успехов в бизнесе и роста продаж!», - поздравил он кировчан.

В свою очередь, исполнительный директор ООО «ПЕРВЫЙ Дилерский Центр Киров» Владимир Анисимов считает, что открытие официального  дилерского центра Suzuki разрешило проблему многих владельцев автомобилей этой марки.  «Теперь им всегда доступен высококачественный сервис без необходимости выезжать за пределы региона. Первые месяцы работы уже показывают, что бренд интересен кировчанам: в частности, популярны модели с полным приводом, что объясняется «качеством» наших дорог и особенностями климата. Открытие «ПЕРВОГО Дилерского Центра» в Кирове позволяет клиентам стать владельцами надежных и безопасных автомобилей известного и уважаемого бренда», - подчеркнул исполнительны директор дилерского центра марки в Кирове.

Новый дилерский центр Suzuki - «ПЕРВЫЙ Дилерский Центр» расположен по адресу:

г. Киров, ул. Прудная, д.51
Телефон/ факс: (8332) 226-111
Время работы «ПЕРВОГО Дилерского Центра» в Кирове:

Будни 8.00 - 20.00
Выходные 9.00 - 19.00

С открытием дилерского центра в Кирове компания Suzuki продолжает шествие по регионам России: совсем недавно, 28 ноября 2012 года, в Челябинске также открылся дилерский центр «Сатутр».

Компания «Сатурн» работает на челябинском авторынке с 2002 года и в настоящее время является одним из лидеров дилерских компаний Урало-Сибирского региона.

Площадь челябинского дилерского центра Suzuki составляет 1420 кв.м. Из них 396 кв.м. занимает просторный и светлый шоу-рум, рассчитанный на одновременное представление 9 автомобилей. Здесь клиенты могут увидеть весь модельный ряд автомобилей Suzuki: Grand Vitara, SX4, Swift, Splash, Jimny, Kizashi.

Сервисный центр «Сатурн» с новейшим инструментом и диагностическим оборудованием занимает обширную площадь в 435 кв.м. и насчитывает 10 постов.  Пропускная способность зоны - до 50 автомобилей в день. В здании автосалона также расположен склад запчастей, что существенно сокращает время на обслуживание и ремонт автомобилей.

Для владельцев автомобилей Suzuki дилерский центр «Сатурн» предлагает широкий спектр услуг: высококвалифицированный специалисты выполнят любые работы по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту. Удобная зона ожидания с кафе, бесплатным доступом в Интернет и on-line трансляция из сервисной зоны сделают пребывание в новом автоцентре комфортным и приятным. К тому же, на случай длительного ремонта клиентам сервиса предоставляется подменный автомобиль!

В «Сатурне» ценят доверие и поэтому для первых клиентов уже готовы приятные и полезные подарки при покупке автомобилей - бензин, бонусные карты и баллы, скидки на дополнительное оборудование и аксессуары.  Для клиентов сервиса до конца 2012 года также будут действовать  специальные условия на техническое обслуживание и ремонт.

Помимо этого в новом дилерском центре действуют: обмен любого авто на новый автомобиль Suzuki по системе trade-in, специальные условия кредитования и страхования, лизинг, система бонусных карт и скидок, а также прокат автомобилей.

Генеральный директор компании «Сатурн» Мещеряков Александр считает открытие нового современного дилерского центра Suzuki у дилера «Сатурн» закономерным: «У «Сатурна» много конкурентных преимуществ, главными из которых являются профессиональный подход, широкий спектр услуг и высокий уровень сервиса. Уверен, что новый автосалон займет достойное место в большой семье дилерских центров Suzuki».

Новый дилерский центр Suzuki  «Сатурн» расположен по адресу:

г. Челябинск, Свердловский пр., 7/2
Телефон/ факс: +7 (351) 778-88-00
Время работы ДЦ: 9.00 - 19.00


Статьи по теме