21.02.2012

Suzuki открывает дилерский центр в Краснодаре

21 февраля 2012 года в Краснодаре открывается дилерский центр Suzuki «Модус». В рамках официального открытия в шоу-руме будет представлен весь модельный ряд, поставляемый на российский рынок.

21 февраля 2012 года в Краснодаре открывается дилерский центр «Модус». В рамках официального открытия в шоу-руме будет представлен весь модельный ряд автомобилей марки, поставляемых на российский рынок.

Первый и единственный в Краснодаре официальный дилер Suzuki компания «Модус» успешно работает с автомобилями марки с 2007 года. Покупатели хорошо знают и ценят профессионализм и высокие стандарты качества обслуживания, предоставляемые компанией. Теперь у клиентов появится новая возможность оценить традиционно высокий уровень сервиса, который обеспечивают специалисты «Модуса».
Новое здание дилерского центра занимает площадь в 1 200 кв. м, из которых 500 кв. м приходятся на просторный шоу-рум, где одновременно представлено 5 автомобилей, демонстрирующих полюбившиеся покупателям модели марки Suzuki.

Сервисная зона площадью 250 кв. м представлена семью постами: 4 подъемника, пост активной диагностики, пост установки дополнительного оборудования, а также автомойка. В зоне установлено самое современное оборудование: стенд для замены жидкости в АКПП, стенд для проточки тормозных дисков, стенд для разборки ДВС, пускозарядное устройство для АКБ, диагностический сканер для электронных систем управления автомобилем, оборудование для шиномонтажа и балансировки колес автомобиля, стенд для активной диагностики подвески и тормозной системы, стенды для проверки и дозаправки систем кондиционирования автомобиля, для промывки топливной системы, для замены охлаждающей жидкости ДВС и многое другое. Клиенты могут быть уверены, что ремонт их автомобиля будет производиться полным перечнем слесарного, диагностического и измерительного инструмента, включающего автоэндоскоп, который позволит проводить безразборную диагностику ДВС автомобиля. Пропускная способность зоны составляет до 30 автомобилей в сутки. На территории центра располагается отдел запасных частей и аксессуаров, органично вписывающийся в интерьер демонстрационного зала. Отдел предлагает широчайший выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров Suzuki.

Кроме того, дилерский центр располагает тюнинг-зоной где предоставляются услуги по установке обвесов, спойлеров, сигнализации, парковочных радаров и шумоизоляции. Также возможна доработка экстерьера и интерьера автомобиля: по желанию клиента устанавливаются колесные диски, молдинги, пороги, делается перетяжка салона, покраска панелей и другие работы.

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Сигэру Сёдзи: «Давний и успешный партнер «СУЗУКИ МОТОР РУС» - группа компаний «Модус» - выходит на новый уровень продаж в Краснодаре. Большие площади, впечатляющий перечень современного высокотехнологичного оборудования, профессионализм команды - все это дает уверенность в дальнейшем благополучном развитии бизнеса. Желаем удачи нашим коллегам!».
Генеральный директор компании Модус в Краснодаре Александр Владимирович Коробейников подчеркнул: «Открытие более комфортабельного и просторного дилерского центра Suzuki в Краснодаре предоставит автолюбителям дополнительную свободу выбора и обслуживания автомобиля. Кроме того, специально для поклонников марки у нас появятся новые интересные предложения по кредитованию и страхованию автомобилей».

Дилерский центр Suzuki будет далеко не первым в портфеле ГК «Модус», которая является крупнейшей сетью дилерских центров в России.

Адрес и режим работы дилекрского центра  Suzuki - «Модус» в Краснодаре

Адрес: г. Краснодар, ул. Северная, д. 596

Телефон/ факс: (861) 2-535-536

Режим работы: Пн. - Пт. с 9 до 21, Сб. - Вс. с 10 до 18.

О компании Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki - производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki продает около двух миллионов автомобилей и около трех миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 196 странах мира. Автомобили Suzuki выпускаются в 23 странах. В штате корпорации работают более 51 000 сотрудников.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России. В настоящий момент продажами и обслуживанием автомобилей Suzuki в России занимаются 59 официальных дилеров, а продажами и обслуживанием мотоциклетной техники 19.

78-й Праздник Севера.

Часть первая: 78-й Праздник Севера. Навстречу зиме на Suzuki Jimny.

Часть вторая: Встреча 78-го Праздника Севера в Ловозере

Часть третья: Эх, прокачу! Тестируем Suzuki Jimny на снегу и льду.

Часть четвертая:  Вдоль отрогов древних Хибин на Suzuki Jimny

Автоматическая мойка - стоит ли доверять работу роботам?

Тест-драйвы автомобилей Сузуки портала Автодела:

Suzuki Grand Vitara - динамичное решение для пригорода

Suzuki SX4 - настоящая «столичная штучка»

Suzuki Splash - машина, в которую можно влюбиться

Путешествуем  с Автоделами на автомобилях Сузуки:

Suzuki Splash: Где провести выходные зимой? - В Дубне!

Suzuki SX4 NAV со встроенной навигационной системой Bosch Тест-драйв Suzuki SX4: осенняя разведка Смоленщины 

Suzuki Swift: Зимние путешествия - блажь или отличный отдых? 


Статьи по теме