12.10.2012

В Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Suzuki

11 октября 2012 года в Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Suzuki – «Луидор Трейд», в котором будет представлен весь модельный ряд автомобилей компании, поставляемый в Россию, а также фирменная мототехника Suzuki.

11 октября 2012 года в Нижнем Новгороде открылся новый дилерский центр Suzuki - «Луидор Трейд», в котором будет представлен весь модельный ряд автомобилей компании, поставляемый в Россию, а также фирменная мототехника Suzuki. Новый центр расположен на трассе федерального значения и предлагает своим клиентам самый широкий спектр услуг по покупке и обслуживанию автомобиля.

Дилерский центр Suzuki занимает обширную площадь в 2 650 кв. м. Площадь шоу-рума, в котором будут представлены автомобили и мототехника Suzuki, составляет 620 кв. м.

Техническое подразделение центра готово обслуживать до 1 000 автомобилей в месяц (35 в день). В сервисной зоне общей площадью 830 кв. м располагаются 8 постов и 7 подъемников с полным спектром диагностического оборудования и инструментов. Дилерский центр располагает также собственным складом запасных частей в 200 кв. м. Используя при этом только оригинальные запчасти и высокотехнологичное оборудование, «Луидор Трейд» способен осуществить сервисные работы в максимально короткие сроки.

В «Луидор Трейд», кроме выставочной зоны, также расположена зона отдыха клиентов с детским уголком и кафе. Клиентская зона оснащена компьютерами с доступом в Интернет.

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура, комментируя открытие очередного дилерского центра выразил уверенность, что «Луидор Трейд» сможет предоставить профессиональное и качественное обслуживание, а также позволит удовлетворить растущий спрос на автомобили марки. «Уверен, что «Луидор Трейд» займет достойное место в ряду других российских партнеров корпорации», - сказал он.

Генеральный директор «Луидор Трейд» Александр Овсянников подчеркнул, что в первую очередь компании важны интересы и желания клиентов, как это принято во всей корпорации Suzuki. «Мы работаем для того, чтобы превосходить их ожидания», - отмели Овсянников.

Новый дилерский центр Suzuki расположен по адресу:

г. Нижний Новгород, ул. Ларина, д. 30

Часы работы: 8.00 - 20.00

Телефон/факс: + 7 (831) 4-222-222


Статьи по теме