12.12.2013

Дилерский центр SUZUKI открылся в Омске

12 декабря 2013 года открылся еще один дилерский центр Suzuki. Сервисная зона занимает примерно половину площади и позволяет обслуживать до 50 автомобилей в день.

12 декабря 2013 года открылся еще один дилерский центр Suzuki. Сервисная зона занимает примерно половину площади и позволяет обслуживать до 50 автомобилей в день.

Общая площадь центра составляет 1 500 кв.м. В просторном и светлом шоу-руме представлен весь модельный ряд компании: Grand Vitara, SX4 Classic, Splash, Swift, Jimny и новый кроссовер New SX4. Площадь слесарного и кузовного цехов еще внушительнее — почти 700 кв. м. На этом пространстве расположено 6 постов сервиса и 3 поста мойки, которые смогут обслужить до 50 автомобилей в день. В сервисной зоне есть все самое необходимое: стенд развал-схождения, шиномонтажное оборудование, стенд для промывки форсунок.

Коичи Такакура, генеральный директор «Сузуки Мотор Рус», отметил: «В Сибирском регионе особенно востребованы надежные полноприводные, автомобили, в производстве которых Suzuki является признанным экспертом. Именно поэтому открытие дилерского центра в Омске, одном из крупнейших сибирских городов, – это важное событие для нас и для жителей города, которые уже выбрали и готовы приобрести автомобиль Suzuki».

Дмитрий Щетиков, исполнительный директор дилерского центра Suzuki Группы компаний «Феникс-Авто», добавил: «Автомобилей Suzuki в нашем городе становится все больше, именно поэтому мы видим потребность в качественном и удобном сервисном обслуживании. Открытие нашего дилерского центра позволит охватить растущий спрос на автомобили японской марки особенно в связи с расширением модельного ряда и появлением Suzuki New SX4 на российском рынке».

В преддверии Нового года всех клиентов дилерского центра ждали подарки и приятные сюрпризы, главным из которых стала премьера долгожданной новинки Suzuki — кроссовера New SX4.

Новый дилерский центр Suzuki расположен по адресу:
г. Омск, ул. Суворова, 93


Статьи по теме