18.09.2012

Suzuki добралась до Оренбурга

В Оренбурге открылся первый официальный дилерский центр Suzuki - «АСТ-Моторс». Помимо продаж автосалон будет предоставлять клиентам полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей марки.

Компания Suzuki продолжает активно расширять свою географию. Открывшийся в Оренбурге автосалон «АСТ-Моторс» стал первым в регионе официальным дилерским центром марки. Общая площадь салона составляет 1 200 кв. м. Площадь шоу-рума, в котором будет размещен практически весь модельный ряд Suzuki: Grand Vitara, SX4, Swift, Jimny и Splash, составляет 504 кв. м. Сервисная зона, площадью 450 кв. м. и пропускной способностью около 30 автомобилей в день, оснащена 8 постами для технического обслуживания, а также полным спектром диагностического оборудования и инструментов, рекомендованного Suzuki.

Новый дилерский центр в Оренбурге на сегодняшний день соответствует самым высоким стандартам компании Suzuki.

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура высказал радость по поводу открытия нового центра Suzuki в Оренбурге. «Я рад, что у жителей Оренбурга появилась простая возможность приобретать и обслуживать автомобили Suzuki, и что для этого им теперь не нужно выезжать далеко за пределы области. В новом дилерском центре наших клиентов ждут комфорт, современные технологии и профессиональный сервис», - отметил он.

В свою очередь, исполнительный Директор дилерского центра Дмитрий Петреев убежден, что «клиенты получат возможность приобрести модели Suzuki, ранее не представленные на оренбургском рынке, а также провести техническое обслуживание своих автомобилей с предоставлением всех гарантийных обязательств Suzuki в России».

В честь своего открытия, центр «АСТ-Моторс» планирует выдавать первым клиентам фирменные дисконтные карты на обслуживание автомобилей Suzuki.

 

Дилерский центр АСТ-Моторс в Оренбурге расположен по адресу:

г. Оренбург, ул. Авторемонтная, д. 3

Часы работы: 08:00 - 20:00

Телефон: +7 (3532) 911-999


Статьи по теме