27.06.2012

Полное обновление SUZUKI в России

Компания «СУЗУКИ МОТОР РУС» представила широкой общественности своего нового генерального директора. Им стал Коичи Такакура, который поделился планами марки Suzuki на 2012-2013 гг.

В рамках прошедшей пресс-конференции г-н Коичи Такакура, новый генеральный директор SUZUKI в России, рассказал о себе и о планах компании на ближайшие два года.

За 24 года работы в автомобильной индустрии Такакура добился значительных успехов в развитии и продажах автомобильных брендов по всему миру. За время работы (2005-2009 гг.) в Германии в качестве исполнительного директора ICAB GROUP г-н Такакура вывел компанию на 1-е место среди дилеров по продажам марки Suzuki в Германии. Под его руководством группа дилерских компаний ICAB GROUP со штатом в 250 человек ежегодно продавала около 10 тысяч автомобилей.

Говоря об успехах компании Suzuki в России, новый генеральный директор подчеркнул, что за последние 2 года произошло множество позитивных перемен, например: в 2011 году компания выходит на 1-е место в Европе и на 6-е место в мире среди стран, продающих автомобили марки Suzuki; в дилерском списке становится все больше городов, постоянно улучшается качество обслуживания, а клиент всегда остается в центре внимания.

Кроме того, были озвучены планы компании на ближайшее время: в 2012 году в Suzuki намерены реализовать 36 тысяч автомобилей. Знакомые модели - Splash, Jimny, Grand Vitara - обретут новый облик, произойдут некоторые изменения в экстерьере и интерьере. А начиная с 2013 года, Suzuki планирует ежегодно выводить новую модель.

Тест-драйвы автомобилей Сузуки портала Автодела:

Suzuki Splash - машина, в которую можно влюбиться

Suzuki Grand Vitara - динамичное решение для пригорода

Suzuki SX4 - настоящая «столичная штучка»

Сузуки Свифт - японский Мини Купер?

Путешествуем  с Автоделами на автомобилях Сузуки:

Suzuki Splash: Где провести выходные зимой? - В Дубне!

Suzuki SX4 NAV со встроенной навигационной системой Bosch Тест-драйв Suzuki SX4: осенняя разведка Смоленщины 

Suzuki Swift: Зимние путешествия - блажь или отличный отдых?

78-й Праздник Севера.

Часть первая: 78-й Праздник Севера. Навстречу зиме на Suzuki Jimny.

Часть вторая: Встреча 78-го Праздника Севера в Ловозере

Часть третья: Эх, прокачу! Тестируем Suzuki Jimny на снегу и льду.

Часть четвертая: Вдоль отрогов древних Хибин на Suzuki Jimny


Статьи по теме