17.11.2012

Специальное зимнее предложение на полноприводный Suzuki SX4

С 16 ноября 2012 года начинают действовать специальные цены на полноприводные версии Suzuki SX4 в комплектации GL. Приобрести стильный компактный кроссовер со скидкой в 50 тысяч рублей можно только до Нового года.

С 16 ноября 2012 года начинают действовать специальные цены на полноприводные версии Suzuki SX4 в комплектации GL. Приобрести стильный компактный кроссовер с внушительной скидкой в 50 тысяч рублей можно только до Нового года. Скидки распространяются на Suzuki SX4 в модификациях SX4 1.6 4WD GL 5MT и SX4 1.6 4WD GL 4AT выпуска 2012 года выпуска. Также во время акции продолжают действовать постоянные программы специального кредитования Suzuki Finance, расширяющие возможности покупателей совершить выгодную сделку.

Эффектный, стильный и современный, компактный городской кроссовер SX4 отличается комфортом и высокой безопасностью.

В предлагаемых модификациях есть все для комфорта водителя и пассажира: электроусилитель руля, подогрев передних сидений, i-AWD (интеллектуальная система полного привода), кондиционер, подвод тепла к ногам задних пассажиров, аудиосистема с CD и MP3-проигрыватетелем с автоматической регулировкой громкости, дистанционное открытие лючка бензобака (из салона), дисковые тормоза спереди и сзади, электропривод стеклоподъемников и обогреваемых зеркал и многое другое.

Высокие параметры безопасности Suzuki SX4 1.6 4WD GL достигаются за счет установленных фронтальных подушек безопасности, трехточечных ремней, травмобезопасного педального узла, антиблокировочной системы тормозов ABS и системы распределения тормозных усилий EBD, BA (усилителя экстренного торможения), иммобилайзера, замков дверей с повышенной устойчивостью к взлому, а также блокировки рычага переключения АКП (в модификации с автоматической коробкой переключения передач). Автомобиль оборудован безопасным креплением детского кресла ISOFIX.

Интеллектуальная система полного привода i-AWD обеспечит безопасность на скользких дорогах, а  высокая посадка станет гарантией хорошего обзора. Все это, в дополнение к высокому клиренсу (190 мм), делает SX4 надежным спутником в условиях российской зимы при ежедневных путешествиях, как в черте города, так и за его пределами.

Suzuki SX4 1.6 4WD GL обладает просторным многофункциональным салоном и не останется незамеченным на дороге благодаря своему яркому и жизнерадостному внешнему виду.


Статьи по теме