14.03.2013

Suzuki начинает выпуск минивена Spacia в Японии

15 марта 2013 года Suzuki Motor Corporation выпустит новый компактный минивен Spacia на рынок Японии.

Компания Suzuki объявила о начале выпуска компактного минивэна Spacia на японском рынке. Старт выпуска назначен на 15 марта 2013 года.

В основе Suzuki Spacia лежит концепция компактного и экономичного, но в то же время просторного и удобного минивена. В последнее время на рынке Японии наблюдается рост сегмента компактных и высоких минивенов, подходящих на роль семейных и ориентированных на водителей-женщин автомобилей.

Suzuki Spacia отличается одним из самых просторных салонов в своем классе. Помимо этого, опыт Suzuki в производстве компактных автомобилей позволил обеспечить пассажирам Spacia наиболее удобную посадку и высадку, говорится в сообщении компании. Эргономика салона просчитана с учетом потребностей водителей-женщин и просто любителей семейных автомобилей. За счет снижения веса до рекордных в своем классе 840кг, инженерам Suzuki удалось добиться высоких показателей экономичности и управляемости. Фирменная технология Suzuki Green Technology гарантирует наименьший расход топлива в своем классе - 3,4 л/100км. Кроме того ни одна из версий Spacia не облагается налогами, согласно налоговому законодательству об экологичных траспортных средствах, что повышает экономическую привлекательность обладания этой моделью.

Благодаря совокупности таких показателей, как компактность, экономичность, управляемость и вместительность, Suzuki Spacia является уникальным предложением на рынке, не имеющим конкурентов, убеждены в Suzuki.

Ключевые характеристики Suzuki Spacia

По данным исследования Suzuki в феврале 2013 года по двухобъемным пассажирским минивэнам высотой 1700 мм или более:

-         Максимальная длина салона в своем классе - 2215 мм, благодаря новой платформе с удлиненной колесной базой. Увеличенная ширина салона и инновационный подход к интерьеру и экстерьеру.

-         Минимальная масса в своем классе - 840 кг (G 2WD), благодаря чему снижен расход топлива и улучшены ходовые характеристики.

-         Использование технологии Suzuki Green Technology гарантирует максимальную топливную экономичность в своем классе - 3.4л/100км. Ни одна из модификаций Spacia, включая 4WD, не облагается налогом, что снижает налоговую нагрузку для экологичных автомобилей (в Японии снижение налога на приобретение действует только для автомобилей, зарегистрированных до 31 марта 2015 года, а налога на вес - для автомобилей, зарегистрированных до 30 апреля 2015 года, согласно проекту закона о введении налоговых льгот для владельцев экологичных автомобилей).

-         Отличные показатели управляемости, разгона и торможения благодаря сниженной массе.

-        Превосходный обзор, сдвижные двери напротив задних сидений и низкая ступенька, облегчающие посадку и высадку. Электроприводы задних дверей и дополнительные возможности, такие как изменение количества и положения сидений и большой багажник.

План продаж Suzuki Spacia (в мес.): 7000 единиц

План продаж Suzuki Spacia (в мес.): 7000 единиц


Статьи по теме