20.09.2012

Suzuki в сердце Башкирии

Сегодня в Уфе состоялось открытие нового дилерского центра SUZUKI «Автодвор-С». В центре будет представлен весь модельный ряд автомобилей марки.

Сегодня в Уфе состоялось открытие нового дилерского центра SUZUKI «Автодвор-С». В центре будет представлен весь модельный ряд автомобилей марки.

Площадь обновленного уфимского дилерского центра Suzuki составляет 1500 кв. м. Из них 600 кв. м занимает просторный шоу-рум, рассчитанный на представление 8 автомобилей. Здесь клиенты смогут познакомиться со всем модельным рядом Suzuki: Grand Vitara, SX4, Swift, Splash, Jimny и Kizashi.

На 600 кв. м сервисной зоны расположены 6 постов с новым инструментом и современным диагностическим оборудованием. В зоне установлены: стенд сход-развала 3D, диагностическая линия, шиномонтажный станок, оборудование для автомойки. Пропускная способность зоны составляет около 14 автомобилей в день.

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура так оценил открытие нового дилерского центра: «В связи с ростом числа клиентов марки Suzuki в Башкирии возникла необходимость в расширении и улучшении дилерской сети в Уфе. «Автодвор-С» призван удовлетворить возросший спрос на автомобили марки и их высококлассное обслуживание».

В свою очередь директор нового автосалона «Автодвор-С» Луиза Ямгурова пообещала жителям Башкирии больше автомобилей Suzuki и подчеркнула, что самое современное оборудование центра «позволяет осуществлять техническую диагностику, гарантийный и постгарантийный ремонт на высочайшем профессиональном уровне».

Новый дилерский центр Suzuki - «Автодвор-С» расположен по адресу:

г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 37/1

График работы: будни с 9:00 до 21:00, в выходные с 9:00 до 19:00

Телефон/ факс: +7 (347) 2-912-800


Статьи по теме