26.02.2013

Открытие нового дилерского центра Suzuki в Уфе

26 февраля 2013 года в Уфе состоялось официальное открытие шоу-рума Suzuki - «Башавтоком». Большие площади и высококлассное обслуживание ждет всех клиентов нового автоцентра.

26 февраля 2013 года в Уфе состоялось официальное открытие шоу-рума Suzuki - «Башавтоком». Большие площади и высококлассное обслуживание ждет всех клиентов нового автоцентра.

Общая площадь нового автоцентра «Башавтоком» составляет 3500 кв.м. Из них просторный шоу-рум Suzuki занимает 690 кв. м. Здесь в скором времени клиенты могут увидеть полный модельный ряд автомобилей Suzuki.

Сервисный центр с самым современным инструментом и диагностическим оборудованием занимает обширную площадь в 1028 кв. м и насчитывает 7 постов. В зоне установлены: подъемники марок Rotary и Maha Slift, один из лучших в своем роде стенд развала-схождения HUNTER 3D, установка для заправки кондиционеров, шиномонтажное оборудование Nussbaum, стенд для очистки топливных систем, стенд замены охлаждающей жидкости, стенд замены масла в АКПП, моечное оборудование Karcher. Пропускная способность зоны - до 50 автомобилей в день.

ГК «Башавтоком» присутствует на автомобильном рынке региона более 20 лет. В дилерском центре ценят доверие и поэтому для первых 100 покупателей уже готовы приятные подарки при покупке автомобилей.

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура подчеркнул, что «новый официальный шоу-рум Suzuki в Уфе - это возможность стать ближе к покупателям, показать им полный модельный ряд автомобилей, повысить качество обслуживания и добиться быстрого роста продаж». «Желаю нашим коллегам дальнейшего развития и успехов в бизнесе», - сказал г-н Коичи Такакура.

В свою очередь, генеральный директор и владелец ГК «Башавтоком» М.Пилюгин сказал: «Основными задачами нового дилерского центра Suzuki в Уфе является не только представление всего модельного ряда автомобилей марки, продаваемого на территории России, не только сервисное обслуживание по высоким стандартам компании, но и обеспечение индивидуального подхода к каждому клиенту, максимального комфорта и удобства каждому гостю автоцентра».

Новый дилерский центр Suzuki «Башавтоком» расположен по адресу:

г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 32

Время работы: ежедневно, с 9.00 до 21.00

Телефон/ факс дилерского центра Suzuki  в Уфе:  +7 (347) 2 921 001


Статьи по теме