25.05.2012

В Волгограде открылся новый дилерский центр Suzuki

24 мая 2012 года в Волгограде состоялось открытие дилерского центра Suzuki – «А-моторс» группы компаний «Волга-Раст».

24 мая 2012 года в Волгограде состоялось открытие дилерского центра Suzuki - «А-моторс» группы компаний «Волга-Раст». В салоне представлен весь модельный ряд автомобилей марки, а также полный комплекс услуг по оформлению и поддержанию автомобиля в форме.

Компания «А-моторс» с 2008 года является единственным официальным дилером Suzuki в Волгограде и Волгоградской области, и входит в группу компаний «Волга Раст».

лощадь обновленного волгоградского дилерского центра Suzuki составляет 2002 кв. м. Из них 560 кв. м. занимает просторнейший шоу-рум, рассчитанный на одновременное представление 9 автомобилей. Здесь клиенты могут ознакомиться со всем модельным рядом автомобилей Suzuki: Grand Vitara, SX4, Swift, Splash, Jimny и Kizashi.

Сервисный центр с новейшим слесарным и диагностическим оборудованием располагается на площади 418 кв. м и насчитывает семь постов. В ремонтной зоне установлено четыре 2-х стоечных подъемника, один ножничный подъемник, стенд для проверки и регулировки углов установки колес 3D, диагностическая линия, шиномонтажное оборудование. Сервисный центр оснащен полным комплектом специального инструмента для обслуживания и ремонта автомобилей Suzuki. Пропускная способность центра - до 25 автомобилей в день.

«А-моторс» входит в группу компаний «Волга Раст», которая ставит своей целью оказание комплексных услуг, отвечающих конкретным требованиям каждого клиента.

В «А-моторс» ценят доверие и поэтому для первых покупателей уже готовы приятные, а главное полезные подарки при покупке автомобилей.

Для клиентов сервиса в течение месяца после открытия также будут действовать специальные условия на техническое обслуживание и ремонт.

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура уверен, что в новом центре помогут выбрать, оформить и обслужить автомобиль Suzuki по высшему разряду: «Новый официальный дилерский центр Suzuki в Волгограде - это большие площади, качественное и современное оборудование и высококвалифицированные сотрудники. Уверен, что здесь нашим клиентам помогут выбрать, оформить и обслужить автомобиль Suzuki по высшему разряду».

Директор дилерского центра «Волга-Раст» Ярыгин Константин Евгеньевич считает, что открытие нового дилерского центра обусловлено ростом популярности японских автомобилей Suzuki в Волгограде: «В последнее время популярность японских автомобилей Suzuki в Волгограде возросла, так как качество, надежность и технические характеристики полностью оправдывают надежды покупателей. Открытие более просторного и современного дилерского центра продиктовано потребительским спросом и увеличением продаж автомобилей Suzuki в Волгограде и области».

Новый дилерский центр Suzuki «А-моторс» расположен по адресу:

400117, г. Волгоград, ул. Землячки, 69.

рафик работы ДЦ: ежедневно 8:30 - 20:00

Телефон/факс:
Телефон: (8442)55-11-00
Факс: (8442) 36-68-86

78-й Праздник Севера.

Часть первая: 78-й Праздник Севера. Навстречу зиме на Suzuki Jimny.

Часть вторая: Встреча 78-го Праздника Севера в Ловозере

Часть третья: Эх, прокачу! Тестируем Suzuki Jimny на снегу и льду.

Часть четвертая:  Вдоль отрогов древних Хибин на Suzuki Jimny

Автоматическая мойка - стоит ли доверять работу роботам?

Тест-драйвы автомобилей Сузуки портала Автодела:

Suzuki Grand Vitara - динамичное решение для пригорода

Suzuki SX4 - настоящая «столичная штучка»

Suzuki Splash - машина, в которую можно влюбиться

Сузуки Свифт - японский Мини Купер?

Путешествуем  с Автоделами на автомобилях Сузуки:

Suzuki Splash: Где провести выходные зимой? - В Дубне!

Suzuki SX4 NAV со встроенной навигационной системой Bosch Тест-драйв Suzuki SX4: осенняя разведка Смоленщины 

Suzuki Swift: Зимние путешествия - блажь или отличный отдых?


Статьи по теме