18.06.2013

Suzuki открыл дилерский центр в Саратове

Вчера в Саратове открылся новый дилерский центр Suzuki «Автодина Саратов». В центре будет представлен весь модельный ряд Suzuki, а также полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей.

17 июня 2013 года в Саратове открылся новый дилерский центр Suzuki «Автодина Саратов». В центре будет представлен весь модельный ряд автомобилей марки, а также полный комплекс услуг по обслуживанию автомобилей.

Площадь нового саратовского дилерского центра Suzuki составляет 2280 кв.м. Из них 780 кв.м. занимает просторный шоу-рум, в котором представлено 7 автомобилей одновременно. Здесь клиенты могут ознакомиться со следующими автомобилями Suzuki: Grand Vitara, SX4, Swift, Splash и Jimny.

Сервисный центр и кузовной цех с новейшим инструментом и диагностическим оборудованием занимают общую площадь в 1200 кв.м. Сервисная зона насчитывает 7 постов. В зоне установлены: диагностический стенд, стенд сход-развала 3D, комплексное оборудование для проведения технического осмотра автомобилей, диагностическая линия и  установка для полной замены жидкости в АКПП. Пропускная способность зоны - до 30 автомобилей в день.

В находящемся на территории автосалона тюнинговом ателье клиентам предложат установку дополнительного нештатного оборудования: охранных систем, навесного оборудования, оригинальных аксессуаров.

Генеральный директор OOO «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура прокомментировал открытие нового дилерского центра в Саратове: «Новый шоу-рум «Автодина Саратов» - это ещё один шаг навстречу ожиданиям наших покупателей. Обширные площади, высококвалифицированные сотрудники, востребованные услуги и современнейшее оборудование - вот что отличает новый автосалон».

В свою очередь, генеральный директор компании ООО «Автодина Саратов» Хлебников Дмитрий Евгеньевич сказал, что «открытие нового дилерского центра Suzuki - это возможность стать ещё ближе к клиентам и существенно повысить уровень их обслуживания».

Компания «Автодина Саратов» на протяжении нескольких лет является единственным официальным дилером Suzuki в Саратове и Саратовской области.

 

Новый дилерский центр Suzuki - «Автодина Саратов» расположен по адресу:

г. Саратов, ул. Аэропорт, 50.

График работы ДЦ:

Ежедневно 9.00 - 19.00

Телефон/ факс: (8452) 49-50-10


Статьи по теме