28.06.2013

Suzuki FEST Пришел в Россию

29 июня 2013 года на подмосковной трассе X-Arena состоится первый российский SUZUKI FEST, приуроченный к 15-летию присутствия марки Suzuki в России и 10-летию клуба поклонников марки Suzuki Club Russia.

Российское представительство компании Suzuki совместно с клубом любителей марки Suzuki Club Russia 29 июня организует праздник под открытым небом, который пройдет на одной из лучших трасс для мотовездеходов в Подмосковье - X-Arena. В этот день с 12:00 до 18:00 на всей территории спортивно-развлекательного комплекса только для гостей SUZUKI FEST будут организованы тест-драйвы и увлекательная программа мероприятий.

Каждый желающий сможет зарегистрироваться и принять участие в состязаниях по мотокроссу и квадрокроссу. Для владельцев неподготовленных полноприводных автомобилей целый день будет работать лёгкая офф-роуд трасса, на которой они смогут продемонстрировать своё водительское мастерство и возможности своих внедорожников. Победителям в различных категориях вручат подарки от компании SUZUKI.

Для тех, кто увлекается тюнингом и хочет показать свой «прокаченный» Suzuki, будет организован импровизированный автомотосалон. Все желающие также смогут поучаствовать в гигантской версии игры Angry Birds. Для самых маленьких гостей будет подготовлена отдельная зона с батутом.

Яркие ди-джейские сеты зарядят всех гостей хорошим настроением, неиссякаемым весельем в стиле «Joy Of Life!».

Будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких на нашем празднике SUZUKI FEST!

Как добраться:

Московская область, Пушкинский район, д. Раково (Ярославское шоссе, 40 км от МКАД)

GPS: 56'1050"N, 37'7557"E


Статьи по теме