08.11.2009

Новые коаксиальные динамики Alpine серии Type-G

По сравнению с динамиками Type-S долговременная мощность моделей серии Type-G увеличилась в полтора - два раза.

Новая серия динамиков Alpine Type-G разработана в Европе и полностью соответствует европейским звуковым предпочтениям. Новые конструктивные решения позволили добиться высоких мощностных  характеристик динамиков. По сравнению с динамиками Type-S долговременная мощность моделей серии Type-G увеличилась в полтора - два раза. 

Намотка звуковой катушки проводом квадратного сечения способствует более эффективному отводу и рассеянию тепла. Специальные вентиляционные каналы в корзине обеспечивают улучшенный отвод нагретого воздуха от магнитного узла и звуковой катушки.

За точное и чистое воспроизведение высоких частот отвечает  твитер с 20-миллиметровым шелковым куполом и магнитным приводом на основе неодимового магнита.

Компактная конструкция, малая установочная глубина и малое возвышение твитера над диффузором НЧ/СЧ динамика упрощают инсталляцию динамиков Type-G в автомобиле.

Коаксиальные динамики Type-G предлагаются в типоразмерах 10 см, 13 см, 17 см и 6х9 дюймов. При этом для размера 6х9 дюймов предлагаются два варианта - двухполосные SPG-69C2 и трехполосные SPG-69C3.

 

Рекомендуемая розничная цена на коаксиальные динамики Alpine серии Type-G варьируется от 62 до 87 у. е. в зависимости от модели.


Статьи по теме