18.08.2009

Автомобильный усилитель мощности Lanzar серии Vector - VCT 2230

Если при построении автомобильной аудиосистемы позиция «вроде звучит, и это уже хорошо!» не для Вас, если Вы хотите наслаждаться мощным звучанием в машине, а не прислушиваться к непонятным звукам, то без достойного усилителя мощности не обойтись никак.

Если при построении автомобильной аудиосистемы позиция «вроде звучит, и это уже хорошо!» не для Вас, если Вы хотите наслаждаться мощным звучанием в машине, а не прислушиваться к непонятным звукам, то без достойного усилителя мощности не обойтись никак. Тут и встает вопрос выбора, а когда нет большого опыта, лучше полагаться на репутацию бренда и советы специалистов в области Автозвука. За двадцать лет своей истории американская компания Lanzar выросла до уровня одной из ведущих фирм-производителей, обладающей авторитетным именем в области car audio и имеющей богатый опыт в создании мощного автомобильного звука.

Среди профессиональных инсталляторов car Audio особенно ценятся усилители мощности от Lanzar, ведь это не только высокотехнологичное и профессиональное оборудование, это стиль, это звук, это имя! Сегодня мы представляем вам усилители мощности серии Vector, в которую вошли семь усилителей разной компоновки и мощности, что позволяет построить соревновательные системы любого уровня сложности. Входит в серию и двух канальный усилитель Lanzar VCT-2230 с максимальной выходной мощностью более 3000 Вт при мостовом подключении. Множество изменяемых настроек этого усилителя позволят добиться нужного звучания практически для любого музыкального жанра. В Lanzar VCT-2230 плавно регулируются электронный фильтр верхних и нижних частот, уровень входной чувствительности, система Bass Boost позволяет изменять уровень низких частот. Также четко работает встроенный подтональный фильтр Sub Sonic. Е

сли Вы относитесь к любителям громкой музыки, то особую актуальность приобретает вопрос защищенности и надежности усилителя. Lanzar VCT-2230 отлично защищен от перегрева, перегрузки и короткого замыкания, блок питания ШИМ оснащен надежными полевыми МОП-транзисторами, все разъемы и клеммы позолочены. Благодаря светодиодным индикаторам питания и защиты Вы всегда сможете проверить готовность системы к работе. Благодаря своей небольшой высоте, усилитель легко установить в любом салоне, его габариты 27 см (Ш) х 3,6 см (В) х 43,2 см (Д).


Статьи по теме