21.10.2008

VELAS VMP-432NV – портативный медиа плеер и GPS навигация

VMP-432NV воспроизводит музыку в форматах MP3 и WMA, видео в MPEG4/DivX и WMV и фотографии в JPEG. Оснащён слотом для SD/MMC-карт памяти и разъёмом mini-USB

Новый портативный медиа плеер с поддержкой функции GPS навигации VELAS VMP-432NV оснащён сенсорным экраном 4.3", имеет очень богатый функционал и при этом упакован в стильный компактный корпус.

 

VMP-432NV воспроизводит музыку в форматах MP3 и WMA, видео в MPEG4/DivX и WMV и фотографии в JPEG. Оснащён слотом для SD/MMC-карт памяти и разъёмом mini-USB. А так же поддерживает функцию Bluetooth hands-free.

 

И главное достоинство этого компактного устройства - функция GPS навигации. Организованная на программном обеспечении «Навител Навигатор 3.2» (в комплекте SD-карта с программой и картами от НАВИТЕЛ). Впервые среди российских навигационных систем реализован механизм предупреждения о местах повышенного внимания (SPEEDCAM), включающий в себя информацию о радарах и «лежачих полицейских». Дорога с VELAS VMP-432NV и системой «Навител Навигатор» станет более комфортной и безопасной!


Статьи по теме