17.04.2013

VW Multivan завоевал титул "Классика будущего"

VW Multivan занял первое место в категории автомобильных фургонов, завоевав титул "Классика будущего", по версии немецкого журнала Motor Klassik и пользователей тематического интернет-портала motor-klassik.de.

VW Multivan занял первое место в категории автомобильных фургонов (64,2% голосов), завоевав титул "Классика будущего". Такого мнения придерживаются более 22 000 читателей немецкого журнала Motor Klassik и пользователей тематического интернет-портала motor-klassik.de.

Multivan от компании Volkswagen Коммерческие автомобили в течение многих лет пользуется успехом. Впервые этот законодатель тенденций был представлен широкой публике в 1985 году, став связующим звеном между микроавтобусами, жилыми полуприцепами и автомобилями-фургонами. И по сей день уже третье поколение этой успешной модели из Ганновера в полной мере отвечает возложенным на него задачам.

В современном Multivan гармонично сочетаются сдержанный стиль и преимущества вместительного кроссовера, что делает его оптимальным для самых различных целевых групп. Multivan готов ко всему - он может использоваться и как автомобиль для семьи или путешествий, и как эксклюзивное транспортное средство бизнес-класса.

Цены Multivan начинаются от 1 560 100 руб. (комплектация Startline с двигателем 2.0 TDI мощностью 84 л.с.).


Статьи по теме