22.04.2013

В России стал доступен Volkswagen Scirocco GTS Limited Edition

Volkswagen представил современную версию Scirocco GTS Limited Edition, которая стала доступна и для российских автолюбителей. Цены на новинку начинаются от 1 222 000 рублей.

Марка Volkswagen объявила о доступности для российских автолюбителей специальной версии Scirocco GTS. Цены на новинку начинаются от 1 222 000 рублей. В России VW Scirocco GTS предлагается с двигателями 1.4 TSI (160 л.с.) и 2.0 TSI (210 л.с.) в сочетании с 7-ступенчатой или 6-ступенчатой коробкой передач DSG соответственно.

Специальная версия Volkswagen Scirocco GTS впервые была создана в 1982 году на базе второго поколения модели. Современная же версия VW Scirocco GTS выглядит еще более динамичной благодаря многочисленным изменениям в дизайне кузова и салона. Автомобиль доступен в четырех цветах кузова - белый «Candy», красный «Salsa», чёрный с перламутровым эффектом «Deep-Black», а также серый металлик «Indium».Широкие двухцветные гоночные полосы на капоте, крыше и крышке багажника подчеркивают спортивный силуэт Volkswagen Scirocco GTS, а передний и задний бамперы, задний спойлер и боковые накладки на пороги придают автомобилю индивидуальность.

Неповторимость и изысканность салону нового автомобиля придают накладки черного цвета (Black Peak) и лакированные черные декоративные элементы. Среди других ярких особенностей дизайна - надпись «GTS» на спинках передних сидений и накладках порогов, а также многофункциональное рулевое колесо, рукоятка стояночного тормоза и коробки передач с кожаной отделкой и красной декоративной строчкой. Опционально можно заказать автомобиль с панорамной крышей.

Обладатель автомобиля Scirocco GTS Limited Edition сможет почувствовать себя настоящим раллийным пилотом благодаря электромеханическому усилителю руля с переменной эффективностью в зависимости от скорости, а также спортивным сиденьям с ручной регулировкой по высоте, предлагаемым уже в стандартной комплектации.

В базовую комплектацию Volkswagen Scirocco GTS также входят 17-дюймовые легкосплавные диски «Mallory». Завершающие штрихи к облику новой модели - многофункциональный дисплей «Plus» с расширенными функциями, а также радиосистема RCD 510, включающая 8 динамиков спереди и сзади, цветной сенсорный дисплей и встроенный CD-чейнджер на 6 дисков.


Статьи по теме