31.05.2010

НОВЫЕ МОДЕЛИ CD/MP3/WMA-РЕСИВЕРОВ VARTA

Компания VARTA в апреле представила сразу две новинки CD/MP3/WMA-ресиверов с довольно широким выбором вариантов подсветок кнопок и дисплеев, с помощью которых автолюбителю легко будет подобрать ресивер, который прекрасно впишется в интерьер его автомобиля.

Согласно исследованиям, один из важнейших критериев выбора автомобильного головного устройства является его внешний вид. Обладая разными вкусами и предпочтениями, мы похожи в одном - при выборе музыки в автомобиль мы стремимся к идеальному сочетанию дизайна лицевой поверхности ресивера, его цвета подсветки кнопок с дизайном приборной панели любимого автомобиля.

Компания VARTA в апреле представила сразу две новинки CD/MP3/WMA-ресиверов с довольно широким выбором вариантов подсветок кнопок и дисплеев у этих моделей, с помощью которых автолюбителю легко будет подобрать ресивер, который прекрасно впишется в интерьер его автомобиля.

 

VARTA V-CD520 и V-CD510
Классический эргономичный дизайн двух моделей магнитол – функционален и удобен. Магнитола Varta V-CD520 существует с двумя вариантами подсветки кнопок - янтарной и зеленой. А магнитола Varta V-CD510 помимо поставки в этих же вариантах существует еще и в третьем исполнении – с красной подсветкой.

Оба головных устройства прекрасно воспроизводят как формат CDDA, так и современные форматы сжатия аудиоданных MP3 и WMA, также оба ресивера воспроизводят ID3-теги, а встроенные усилители мощности имеют максимальную выходную мощность 50 Ватт на 4 канала.

У магнитолы Varta V-СD510 съемная откидывающаяся передняя панель открывает доступ к загрузчику дисков, а магнитола Varta V-CD520 оснащена «щелевым» слотом для проигрывания CD. Обе модели имеют расширенные возможности коммутации с внешними источниками. Например, благодаря встроенному порту USB, находящемуся на передней панели этих моделей, к ним можно подключать съемные флеш-накопители. А расположенный на передней панели слот для карт памяти SD/MMC позволяет прослушивать музыку напрямую с карт этого типа. На передней панели всех аппаратов также имеется разъем AUX (тип mini-jack), позволяющий легко подключать внешние проигрыватели, например, медиаплееры или телефоны.

Плюс, в обеих моделях пользователям предлагается радиотюнер с функцией RDS, DSP-процессор с 4-мя предустановками, а также электронная система стабилизации для непрерывного воспроизведения музыки даже на плохих дорогах.

Для интеграции с другими устройствами в моделях предусмотрены пара линейных выходов с напряжением 2В и стандартный ISO-разъем. Вдобавок к ним, оба ресивера комплектуются пультом дистанционного управления, что делает комфортным и более удобным прослушивание музыки также и для пассажиров с заднего сиденья авто.

Инструкция к магнитоле Varta V-СD520

Инструкция к автомагнитоле Varta V-СD510

 


Статьи по теме