29.08.2009

Новый автомобильный усилитель Lanzar Vibe 421

Для любителей украсить свой автомобиль техникой не только с хорошим звуком, но и с достойным внешним видом, американский бренд Lanzar разработал линейку усилителей Vibe классического дизайна, который впишется в интерьер любого автомобиля.

Цена и качество усилителя зачастую не единственный критерий для выбора подходящей модели. Для любителей украсить свой автомобиль техникой не только с хорошим звуком, но и с достойным внешним видом, американский бренд Lanzar разработал линейку усилителей Vibe классического дизайна, который впишется в интерьер любого автомобиля.

 

Естественно, впечатляющие внешние данные не единственная отличительная черта усилителя Lanzar Vibe 421. Различные фильтры и регулировки Lanzar Vibe 421 позволяют добиться самого четкого звучания на разных частотах и разной громкости. В оснащение усилителя входят регуляторы уровня входного сигнала для каждой пары каналов. Предусмотрены настройки фильтров верхних и нижних частот, а также возможность дистанционной регулировки уровня сабвуфера и схема повышения уровня низких частот (Bass Boost). Немаловажной особенностью в работе усилителя Lanzar Vibe 421 является возможность одновременной работы в стереофоническом и монофоническом режимах (Tri-Mode), что позволит Вам подключать к паре каналов одновременно и саб и акустику. Выходная мощность усилителя от Lanzar 4 х 125 Вт (RMS) на нагрузку 4 Ом, его максимум 4 х 250 Вт на нагрузку 4 Ом и 2 х 500 Вт на нагрузку 4 Ом при подключении по мостовой схеме, диапазон воспроизводимых частот 15 Гц ~ 35 кГц при отношении сигнал-шум в 90 дБ.

 

Тем, кто включит в аудиосистему своего автомобиля усилитель Lanzar Vibe 421, не придется волноваться о его выносливости. Усилитель имеет усовершенствованную систему защиты; питание включается плавно, схемы имеют защиту от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Электронные ключи на полевых МОП-транзисторах позволяют поддерживать номинальную выходную мощность в широких пределах напряжений аккумуляторной батареи автомобиля. От перегрева усилитель оберегает эффективный высокопроизводительный алюминиевый теплоотвод. Светодиодные индикаторы питания и защиты, позволят Вам всегда быть в курсе состояния работы системы.

Отличный дизайн, внушительная мощность и превосходная защита - вот визитная карточка усилителя Lanzar Vibe 421


Статьи по теме