07.04.2010

Volkswagen снижает цены

Успешные продажи и рост доли рынка позволяют марке Volkswagen объявить о долгосрочном снижении цен на свои российские бестселлеры - Tiguan и Jetta. Цены на Tiguan снизятся в среднем на 2%, на Jetta – на 4%.

Рост доли рынка марки Volkswagen в России и успешные продажи позволили предложить клиентам более выгодные условия для покупки моделей, пользующихся наибольшим спросом на российском рынке, - Tiguan и Jetta.

 

Доля рынка марки Volkswagen в России в январе-феврале 2010 года существенно выросла и составила 3,4%. За аналогичный период 2009 года этот показатель составил 2,9%.

Несмотря на сокращение общего спроса на автомобили и снижение темпа роста продаж в целом по рынку, марке Volkswagen по-прежнему удается сохранять и увеличивать долю рынка.

Розничная стоимость базовых комплектаций автомобилей Jetta в среднем станет более привлекательной на 4%. Розничная стоимость автомобилей Tiguan сократится в среднем на 2%.

 

Volkswagen Tiguan иVolkswagen Jetta производятся на заводе VOLKSWAGEN AG в Калуге.

Новые цены распространяются на все автомобили Jetta Trendline & Highline, а также на все Tiguan Trend&Fun, Track&Field, Sport&Style, которые будут продаваться с 05 апреля 2010 года.

 

Tiguan - первый автомобиль марки Volkswagen, производство которого на заводе в Калуге ведется по полному циклу, включая сварку и окраску. Популярность этого класса автомобилей в России активно растет, а Tiguan занимает в нем лидирующие позиции. Компактный кроссовер занимает первое место по продажам среди моделей Volkswagen - за первые два месяца 2010 года было продано 1287 автомобилей.

 

Volkswagen Jetta станет прекрасным приобретением для всех, кто ценит высокие стандарты качества Volkswagen. Отличная эргономика, превосходные ездовые качества, широкая линейка двигателей, включая TSI, а также инновационные коробки передач DSG позволили Jetta одержать победу во множестве сравнительных тестов.


Статьи по теме