03.12.2013

Тройная победа марки Volkswagen

На церимонии вручения премии AUTO TROPHY, которая прошла в Дюссельдорфе, автомобили Volkswagen Golf и Volkswagen Tiguan стали лучшими в своих классах.

На церемонии вручения премии AUTO TROPHY марке Volkswagen досталось сразу три награды. В категории автомобилей компакт-класса был отмечен Volkswagen Golf седьмого поколения, а в категории внедорожников стоимостью до 30 000 евро читатели автомобильного журнала AUTO ZEITUNG присудили победу модели Volkswagen Tiguan. Также Volkswagen Golf, ставший лидером сравнительных испытаний AUTO ZEITUNG уже в сотый раз за 44 года существования журнала, в этом году получил почетный приз редакции.

Получив в этом году сразу две награды, в том числе и почётный приз редакции, автомобиль Volkswagen Golf стал героем вечера и в очередной раз вписал марку Volkswagen в историю автомобилестроения. За всю 44-летнюю историю журнала AUTO ZEITUNG ни одна модель не становилась лидером сравнительных тестов так же часто, как Golf. На сегодняшний день выпущено уже семь поколений этого автомобиля. Почётный приз журнала принял лично председатель правления концерна Volkswagen проф. д-р Мартин Винтеркорн (Prof. Dr. Martin Winterkorn).

В этом году читатели журнала AUTO ZEITUNG согласились с мнением экспертов и вновь присудили модели из Вольфсбурга победу в категории автомобилей компакт-класса. А Volkswagen Tiguan по результатам читательского голосования стал лидером среди внедорожников стоимостью до 30 000 евро.

Премия AUTO TROPHY является одной из ведущих наград в автомобильной индустрии Германии. В этом году её вручение состоялось в Дюссельдорфе. На церемонию были приглашены представители экономического сообщества и общественные деятели. В голосовании за лучшие модели приняли участие 100 000 читателей журнала AUTO ZEITUNG. В общей сложности автомобили концерна Volkwagen получили 14 наград.


Статьи по теме