22.01.2014

Ограниченная серия Multivan для фанатов футбола

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили презентовала еще одну модель ограниченной серии CUP, приуроченную к Чемпионату мира по футболу 2014. Специальная серия Multivan CUP будет лоступна в популярных версиях Comfortline и Trendline.

Специально для Чемпионата мира по футболу, который состоится в июне 2014 года, компания Volkswagen приготовила ограниченную серию модели Multivan – CUP. Это уже вторая модель, «приуроченная» к чемпионату по футболу за прошедший месяц. Напомним, что первой стала модель Caddy, которая предлагается в нескольких комплектациях.

Volkswagen Multivan CUP приходит на смену спецмодели LIFE и предлагается с короткой или длинной колёсной базой. Наряду с базовым оборудованием для комплектации Comfortline, Multivan CUP дополнительно оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками, тонированными боковыми стёклами с улучшенной шумоизоляцией и тонированными задними фонарями.

Спецверсия оснащена системой круиз-контроля, аудио-системой RCD 310 и пакетом «Свет и обзор». В салоне внимание привлекают мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и кожаная рукоятка рычага переключения передач, обивка сидений с рисунком Recife, трёхзонная климатическая установка Climatronic, а также функция подогрева водительского кресла и кресла переднего пассажира. Дополнительный комфорт в Multivan обеспечивают ассистент парковки с датчиками спереди и сзади, крючки для одежды в задней части салона, специальные пороги с вставками из нержавеющей стали. И конечно то, что выделит ограниченную серию из общего числа подобных– шильдик CUP по обеим сторонам кузова.

Для Multivan в исполнении CUP доступен двигатель 2,0 л TSI мощностью 150 л.с. или 204 л.с. Кроме того, автомобиль оснащается экологичными вариантами дизельных двигателей TDI мощностью 114 л.с., 140 л.с. и 180 л.с., а также версии двигателей в сочетании с коробкой передач DSG и полным приводом 4Motion.

Оснащение Multivan CUP можно расширить, заказав эксклюзивный пакет, включающий биксеноновые фары, хромированные элементы отделки интерьера и 18-дюймовые легкосплавные диски. Данная модель будет доступна для заказов в России.


Статьи по теме