17.10.2013

Взять тренажерный зал с собой? Легко!

В Швеции на базе Volkswagen Transporter была создана специальная модель с тренажёрным залом, получившая концептуальное название Workout Delivery (выездной тренажерный зал).

В Швеции на базе Volkswagen Transporter была создана специальная модель с тренажёрным залом, получившая концептуальное название Workout Delivery  - выездной тренажерный зал. Такой автомобиль является абсолютным новшеством для автомобильной сферы.

Вдохновителями идеи мобильного тренажерного зала стали Норберто Лакурт и Брайан ван дер Бринк, владельцы и основатели тренировочного клуба в Стокгольме. «На эту мысль нас натолкнула поездка в США, где спортом занимается огромное количество жителей. Мы хотели дать возможность тренироваться где угодно и когда угодно», – говорят создатели.

Автомобиль черного цвета Deep легко отличить по специальной оклейке с логотипом Workout Delivery. Модель имеет длинную колесную базу, которая позволяет разместить все необходимое для тренировки оборудование, общий вес которых составляет 695 кг.

Воспользоваться услугами мобильного тренажёрного зала может любой житель или гость Стокгольма. Тренировки проходят в любой точке города: как на спортивных объектах, так и в парках.

«Мы очень рады, что смогли реализовать эту идею вместе с маркой Volkswagen Коммерческие автомобили. В Скандинавии до нас никто не делал ничего подобного. Мы стали первооткрывателями концепции мобильного тренажёрного зала», – поделились Норберто Лакурт и Брайан ван дер Бринк.

Свежее мышление достигается здоровым образом жизни, что и доказали шведы, создав мобильный тренажерный зал на базе Volkswagen Transporter.

Свежее мышление достигается здоровым образом жизни, что и доказали шведы, создав мобильный тренажерный зал на базе Volkswagen Transporter.


Статьи по теме