14.05.2014

Volkswagen открыл дилерский центр в Волгограде

В Волгограде открылся новый официальный дилерский центр марки Volkswagen - «Арконт».

24 апреля в Волгограде состоялось открытие официального дилерского центра марки Volkswagen «Арконт», в котором представлен полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки.

Пьер Бутен, руководитель марки Volkswagen – легковые автомобили в России: «Я рад лично присутствовать на открытии автосалона «Арконт» в Волгограде. Мы постоянно развиваем нашу дилерскую сеть для того, чтобы предоставить клиентам должный уровень комфорта при покупке и сервисном обслуживании автомобилей Volkswagen. Новый автосалон стал уже 130 официальным дилерским центром марки в России, и мы уверены, что с его открытием число поклонников Volkswagen в городе и области будет расти».

Дилерский центр «Арконт» спроектирован в соответствии с высокими корпоративными стандартами марки Volkswagen. Его общая площадь составляет более 4000 кв.м., около 800 кв.м. из которых занимает просторный шоу-рум, где покупатели могут ознакомиться с модельным рядом легковых автомобилей марки. В дилерском центре оборудованы комфортные зоны ожидания, кафе, детский уголок, а также вместительная зона парковки с удобным заездом. Автосалон «Арконт» расположен по адресу: г. Волгоград, пр. Ленина, 113Д.

На территории дилерского центра также располагается сервисная зона площадью 1500 кв.м., оснащенная современным ремонтно-диагностическим оборудованием, позволяющим выполнять гарантийный, постгарантийный, а также кузовной ремонт любой степени сложности. Среди предоставляемых сервисом услуг – компьютерная диагностика автомобилей, капитальный ремонт двигателей, ремонт систем кондиционирования воздуха, регулировка света фар, шиномонтажные работы, установка дополнительного оборудования, тонировка, антикоррозийная обработка кузова и другие услуги. В сервисном центре предусмотрено 15 постов ремонта, 4 поста мойки и линия интерактивной приемки. Склад общей площадью 500 кв.м. позволяет предложить клиентам большой выбор оригинальных запчастей и аксессуаров.

Помимо сервисного обслуживания автомобилей, дилерский центр «Арконт» также предоставляет российским поклонникам марки дополнительные услуги для упрощения процесса покупки автомобиля, включающие помощь в подборе программы кредитования, лизинг, а также страхование с оформлением всех необходимых документов непосредственно в автоцентре.

Компания «Арконт» существует на автомобильном рынке уже более 20 лет. Пройдя путь от небольшой станции техобслуживания до торгового предприятия, группа «Арконт» на сегодняшний день является одним из лидеров в своей области, а бренд «Арконт» - одним из самых известных среди волгоградских автомобилистов. На протяжении всех лет существования компания «Арконт» многократно становилась победителем различных профессиональных конкурсов, организованных волгоградской городской и областной администрациями.


Статьи по теме