14.03.2013

Директор по дизайну интерьеров Bentley переходит в Volvo Cars

Новым дизайнером интерьеров Volvo Car Group (Volvo Cars) назначен Робин Пейдж, ранее занимавший аналогичную должность в компании Bentley Motors. Под его руководством были созданы салоны моделей Continental и Mulsanne, а также интерьер специального Bentley для королевы Елизаветы II.

Новым дизайнером интерьеров Volvo Car Group (Volvo Cars) назначен Робин Пейдж, ранее занимавший аналогичную должность в компании Bentley Motors. Под его руководством были созданы салоны моделей Continental и Mulsanne, а также интерьер специального Bentley для королевы Елизаветы II. В разное время Робин Пейдж разрабатывал дизайн для Rolls-Royce и Bugatti.

«Робин обладает исключительным опытом в сфере дизайна высококачественных и роскошных интерьеров. Наша цель - повысить качество дизайна интерьеров и экстерьеров продукции Volvo, и Робин сыграет важнейшую роль в достижении этой цели» - говорит Томас Ингенлат, Вице-Президент по дизайну компании Volvo Cars.

«Это очень волнительный момент для начала работы в этой компании, поскольку Volvo Cars переходит к созданию действительно уникального направления в дизайне и укреплению своего яркого индивидуального стиля, благодаря которому она приобрела известность», - говорит Пейдж.


Статьи по теме