05.06.2013

Открылся первый дилерский центр Volvo в Липецке

Открывшийся в конце мая Volvo Car Липецк (ООО «Соверен-Авто») стал первым официальным дилером Volvo в Липецкой области и 42-м дилерским центром Volvo в России.

Volvo Car Russia продолжает расширять сеть дилерских центров в России. В конце мая состоялось торжественное открытие нового автосалона в Липецке. Volvo Car Липецк (ООО «Соверен-Авто») стал первым официальным дилером Volvo в Липецкой области и 42-м дилерским центром Volvo в России. Помимо продажи автомобилей, центр будет осуществлять сервисное, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, реализацию запчастей и аксессуаров.

«Я безмерно благодарен всем, кто принял участие в создании автосалона Volvo в Липецке. До конца 2013 года нам предстоит открыть еще свыше десяти дилерских центров по всей России. Мы поставили перед собой непростую задачу, но я не сомневаюсь, что с помощью таких надежных партнеров, как «Соверен-Авто», мы успешно ее решим», - отметил Киф Шефер, вице-президент по маркетингу и продажам Volvo Car Russia.

Новый дилерский центр Volvo Car Липецк (ООО «Соверен-Авто») находится по адресу г. Липецк, ул. Московская, д. 79б; телефон: +7 4742 52 21 11; E-mail: info@lipetsk-volvocar.ru

Статьи по теме