05.07.2013

В Волгограде открылся новый дилерский центр Volvo

Volvo Car Russia продолжает уверенно двигаться к поставленной на 2013 год цели довести количество официальных дилерских центров до 57 единиц. 24 июня был открыт очередной автосалон шведского бренда в России – дилерский центр компании «Арконт» в Волгограде.

Volvo Car Russia продолжает уверенно двигаться к поставленной на 2013 год цели - довести количество официальных дилерских центров до 57 единиц. 24 июня был открыт очередной автосалон шведского бренда в России. Им стал дилерский центр компании «Арконт» в Волгограде.

Дилерский центр VOLVO CAR ВОЛГОГРАД был открыт на одной из главных улиц города по адресу ул. Землячки, д. 19Г. Он представляет собой современное здание с шоу-румом и сервисным центром. Таким образом, помимо продажи автомобилей Volvo, здесь производятся все виды ремонта, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Площадь шоу-рума в новом дилерском центре составляет 295 кв. м. На этой территории разместились пять выставочных автомобилей, стойка ресепшн, зоны для ведения переговоров, зона отдыха и детский уголок. Здесь посетители дилерского центра VOLVO CAR ВОЛГОГРАД могут ознакомиться с модельным рядом Volvo, выбрать подходящий автомобиль и необходимое дополнительное оборудование, оформить кредит и страховку.

Из шоу-рума предусмотрен доступ в зону прямой приемки, цех установки дополнительного оборудования и сервисный цех. Площадь сервиса составляет свыше 450 кв. м, здесь одновременно могут проходить обслуживание семь автомобилей - на шести подъемниках и одном посту регулировки углов установки колес.

 «Компания „Арконт" представляет на автомобильном рынке Волгограда широкую линейку популярных марок автомобилей. Вместе с тем, ранее нами не был охвачен сегмент автомобилей премиум-класса. Мы рады, что получили возможность стать официальным дилером Volvo. Это позволит нам расширить клиентскую базу, привлечь новых покупателей и упрочить свои лидирующие позиции на местном рынке», - прокомментировал событие директор дилерского центра VOLVO CAR ВОЛГОГРАД Константин Бадешко.

Статьи по теме