21.10.2010

Michelin запускает в продажу зимнюю резину Winter Slalom KSI в Америке

Новая шина доступна в 36 раличных вариациях- от 14 до 17 дюймов в диаметре

Двадцатого октября 2010 северо-американское подразделение Мишлен BFGoodrich представляет новую зимнюю шину Winter Slalom KSI для тех, кто любит спортивную езду.

Новая шина доступна в 36 раличных вариациях- от 14 до 17 дюймов в диаметре. Новейшие технологии, использованные в этой шине, призваны обеспечить наилучшее сцепление на зимних скользких дорогах.

Новая зимняя резина Slalom KSI предназначается как для персональных авто ежедневного пользования, так и для микроавтобусов и небольших грузовиков. Новая шина поизводится из уникальной смеси резины, которая обеспечивает максимальный балланс на зимней скользкой дороге, но не является настлько предсказуемой на мокром покрытии.

Одной из особенностей данной шины являются канавки протектора суммарной длиной 49 метров, оптимальная поверхность шины, чтобы снизить шлубину отпечатков шин, боковые канавки для противостояния глиссированию и для сцепления на глубоком снегу. Также шина уверенно противостоит боковому роскальзыванию засчет острой кромки и медленно расширяющейся грани.

Купить эти шины в Москве уже можно.


Статьи по теме