27.09.2013

Wulf Gaertner Autoparts расширяет ассортимент

Ремонтные комплекты Wulf Gaertner Autoparts теперь доступны и для автомобилей Mercedes-Benz ACTROS (04/96–10/02), ATEGO (01/98–10/04) и AXOR 2 (10/04–).

Компания Wulf Gaertner Autoparts AG расширяет ассортимент ремонтных комплектов для шкворней поворотных кулаков
Маленькая деталь, большие нагрузки. Во время эксплуатации пиковые нагрузки на элементы подшипника шкворня могут достигать 9 тонн и складываются из веса транспортного средства, усилий, возникающих при торможении, а также ударных нагрузок, возникающих при движении по неровным дорогам. Износ шкворня поворотного кулака, а также игольчатых и упорных подшипников приводит к возникновению увеличенного люфта в подшипнике шкворня. Как результат — ухудшение курсовой устойчивости и повышенный износ шин. Основными факторами, определяющими срок службы этих деталей, являются качество используемых материалов и производства.

Ремонтные комплекты шкворней поворотных кулаков компании Wulf Gaertner Autoparts AG — это решение для независимых станций технического обслуживания.

    Твердость поверхности и внутренняя прочность являются важнейшими особенностями, которые отличают качество ремонтных компонентов. Поэтому в процессе производства эти параметры контролируются особенно строго.

    Полный ремонтный комплект MEYLE, включающий в себя подшипники и шкворни, теперь доступен для автомобилей Mercedes-Benz ACTROS (04.96–10.02), ATEGO (01.98–10.04) и AXOR 2 (10.04–) под каталожным номером MEYLE 034 033 0061/S1. В ассортимент продукции также входят ремонтные комплекты для всех популярных моделей Mercedes, MAN, Scania, Volvo, RVI, Dennis и DAF.


    Статьи по теме