21.12.2011

НОВЫЕ ЛАМПЫ ГОЛОВНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ WURTH

Компания Wurth представляет новое решение в сфере активной безопасности автомобиля. В ассортименте компании «Вюрт-Русь» появились лампы головного освещения «Active drivers» и «Ultra blue» для грузовых и легковых автомобилей.

 

Компания Wurth представляет новое решение в сфере активной безопасности автомобиля. В ассортименте компании «Вюрт-Русь», дочернего предприятия немецкого концерна Wurth, появились лампы головного освещения «Active drivers» и «Ultra blue» для грузовых и легковых автомобилей.

Приборы освещения обладают улучшенным визуальным комфортом и гарантируют эффективное регулирование света во время движения. Лампы «Active drivers» изготавливаются путем добавления в состав галогенного газа ксенона, который повышает рабочую температуру лампы. Обеспечивая на 50% больше света в сравнении со обычными приборами, лампы обладают стандартной мощностью - 60/55 Вт, именно поэтому они не перегревают саму фару. Степень освещенности в определенных точках напрямую зависит от внутренней геометрии лампы и характеристик излучения. Длина светового конуса ламп «Active drivers» увеличена на 20 метров, что позволяет значительно расширить площадь освещенной части дороги, создав более четкие контуры светового пятна.

Системы «Ultra blue» оптимально подходят для поездок в темное время суток, поскольку их свет не утомляет глаза и лучше отражается от поверхности дорожных знаков, помогая различать указатели даже на относительно дальних расстояниях. Голубое напыление ламп отсекает выход света красного, желтого и других спектров, обеспечивая эффект дневного освещения. 

Предлагаемые компанией «Вюрт-Русь» лампы представлены приборами с различной конструкцией цоколя, колбы и спиралей, что позволяет выбрать вариант, подходящий как для четырехфарной, так и для двухфарной системы головного освещения. Лампы соответствуют самым строгим стандартам качества и надежности. Еще одно преимущество, которым характеризуются новинки от Wurth, - это увеличенный срок службы. Изделия сочетают высокий уровень функциональности и практичность.

 

 

НОВЫЕ ЛАМПЫ ГОЛОВНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ WURTH

НОВЫЕ ЛАМПЫ ГОЛОВНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ WURTH

НОВЫЕ ЛАМПЫ ГОЛОВНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ WURTH

НОВЫЕ ЛАМПЫ ГОЛОВНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ WURTH

 

 


Статьи по теме