13.06.2013

В Новосибирске прошел форум «Дни инноваций ZF и Bosch – 2013»

В Новосибирске в рамках выставки «Автосиб 2013» прошел форум «Дни инноваций 2013», организованный компаниями Bosch и ZF для клиентов, партнёров и специалистов отрасли.

В Новосибирске с 5 по 8 июня в рамках выставки «Автосиб 2013» прошел форум «Дни инноваций 2013», организованный компаниями Bosch и ZF для клиентов, партнёров и специалистов отрасли. В отличие от мероприятия, с успехом прошедшего в Москве в 2012 году, в этом году «Дни инноваций» проводятся в регионах. Презентации, новая продукция и оборудование, современные технологии, а также возможность задать вопросы высококвалифицированным специалистам и получить на них исчерпывающие ответы - все это создает новые возможности для повышения квалификации российских специалистов.

Программа форума была разделена на легковое и грузовое направления. Специалисты каждой категории могли убедиться в том, что компании обладают уникальными знаниями и технологиями в обеих областях. Семинары включали в себя различные темы: роль подвески в безопасности движения, инновации в технологиях привода, современное оборудование для диагностики, обслуживания и ремонта автомобилей. Традиционно были представлены сервисные концепции Original SACHS Service и Бош Сервис. Программа грузовых автомобилей дополнительно включала в себя обзор технологий и перспектив дизельного впрыска и концепции Бош Дизель Центр / Бош Дизель Сервис.

Помимо теоретических знаний, специалисты, принявшие участие в форуме, получили возможность познакомиться с продукцией и оборудованием ZF и Bosch.

Следующий форум Bosch и ZF «Дни инноваций 2013» пройдёт в Краснодаре в октябре 2013 года.

Статьи по теме