13.12.2013

Чудеса на колесах

За прошлый месяц выставленные на продажу средства передвижения явно претендуют на звание одних из самых занятных. Познакомиться с ними поближе предлагают специалисты AVITO Авто.

Порой автомобиль – это не только средство передвижения, но и визитная карточка его обладателя, возможность «раскрыть душу» для других участников дорожного движения. А иногда и повод вызвать недоумение или улыбки на их лицах. Некоторые «произведения искусства» от «дизайнеров автопрома» попали в подборку специалистов AVITO Авто, которые задались целью найти на сайте самые занятные экспонаты, выставленные на продажу в прошлом месяце.

Уникальный экземпляр - «Панклендер», собранный на базе обычного Nissan Maxima, больше напоминает луноход, чем внедорожник.

Уникальный экземпляр - «Панклендер», собранный на базе обычного Nissan Maxima, больше напоминает луноход, чем внедорожник. Один только внешний вид машины приковывает взгляд, а ведь автомобиль претерпел значительные изменения не только снаружи: на него поставили усиленную раму, увеличили катки, подключили задний мост. Согласно объявлению, уникальный экземпляр находится в идеальном техническом состоянии и ждет нового владельца в Бийске. За полноприводное чудо придется выложить 1,5 млн рублей.

Однажды поймав на себе «взгляд»  кабриолета Spyker C, вы уже не сможете о нем забыть.

Однажды поймав на себе «взгляд»  кабриолета Spyker C, вы уже не сможете о нем забыть. Необычное расположение и форма передних фар делает «морду» авто настолько забавной, что непроизвольно вызывает улыбку. Машина привезена из Европы и пока не имеет пробега по России. Продавец гарантирует наличие сервисной книги с полной историей обслуживания, а также сертификата качества от экспертов фирмы CEBIA (Dekra). Автомобиль полностью укомплектован, и 344 лошадиные силы под его капотом ждут покупателя в Казани. Цена – 10 млн рублей.

  Иметь в коллекции такой мотоцикл был бы не прочь Бэтмен – уникальный кастом-баук выехал из мастерской Harley-Davidson в 2009 году.

Иметь в коллекции такой мотоцикл был бы не прочь Бэтмен – уникальный кастом-баук выехал из мастерской Harley-Davidson в 2009 году. Уже в Москве мотоцикл был проинспектирован с тест-драйвом. За легендарного «железного коня» просят немалые деньги – 1,43 млн рублей. Зато в его седле вы точно почувствуете себя супергероем.

Еще одно чудо на колесах – ГАЗ М1 – продается в Ростове-на-Дону.

Еще одно чудо на колесах – ГАЗ М1 – продается в Ростове-на-Дону. Недавно восстановленная винтажная «Эмка» находится в идеальном состоянии. В данный момент владелец сдает машину в прокат – белоснежный авто может стать идеальным транспортом для свадьбы или романтического свидания. Впрочем, любой желающий может купить ретро-седан в личное и безраздельное пользование всего за 2,2 млн рублей.

Ну и напоследок - "Мессершмитт" KR-175 выставлен на продажу в Санкт-Петербурге.

Ну и напоследок - "Мессершмитт" KR-175 выставлен на продажу в Санкт-Петербурге. Эта эксклюзивная модель, находящаяся в рабочем состоянии, участвовала в съемках нескольких фильмов и является единственной в России. Согласно объявлению, все запчасти на авто – «родные». Стоимость «истребителя» среди авто – 1,5 млн рублей.


Статьи по теме