18.03.2013

Новая линейка моторных масел для грузового транспорта ВР Vanellus

ООО «Сетра Лубрикантс» объявила о запуске линейки моторных масел для грузовиков ВР Vanellus, созданной на базе инновационной технологии CleanGuard. Масла ВР Vanellus для коммерческой техники будут представлены только на независимых СТО.

ООО «Сетра Лубрикантс» объявила о запуске линейки моторных масел для грузовиков ВР Vanellus, созданной на базе инновационной технологии CleanGuard. Масла ВР Vanellus для коммерческой техники будут представлены только на независимых станциях техобслуживания.

«ООО «Сетра Лубрикантс» тесно сотрудничает с производителями коммерческой техники, и при выпуске ГСМ компания использует обширный опыт этой совместной работы. Ее продукция создана с учетом всех особенностей техобслуживания грузовых автомобилей. Один из ключевых моментов заключается в том, что мотор коммерческого транспортного средства регулярно подвергается особенно интенсивным нагрузкам и воздействию агрессивных веществ, которые образуются во время работы двигателя. Без эффективной защиты все это может привести к снижению эффективности работы двигателя. Использование же качественных моторных масел, напротив, обеспечивает их бесперебойную работу даже в сложных ситуациях. Поэтому компания BP разработала технологию CleanGuard - эффективную систему, которая поддерживает чистоту в двигателе и увеличивает срок его службы», - подчеркивается в сообщении компании.

Моторные масла линейки  ВР Vanellus, созданные на базе технологии CleanGuard, уменьшают риск образования отложений в двигателе, гарантируя его надежную работу в любых климатических условиях. Масла ВР Vanellus прошли тест на чистоту поршней двигателя (выполнение этого теста входит в требования спецификаций ACEA), который позволяет оценить состояние поршней после работы в условиях высоких нагрузок и определить другие важные показатели работы мотора. В результате, по данным компании, при использовании масел BP Vanellus поршни оказались до 30% чище, чем требует соответствующий промышленный стандарт.

Линейка ВР Vanellus обеспечивает эффективную защиту деталей двигателя, что в конечном итоге позволяет владельцам коммерческой техники значительно сократить расходы на содержание автопарка. Это происходит за счет увеличения межсервисных интервалов, снижения риска неполадок, требующих дорогостоящего ремонта, экономии рабочего времени сотрудников и многих других факторов, говорится в пресс-релизе.

В качестве основных преимуществ использования масел BP Vanellus, компания называет:

- Чистота двигателя до 30 % выше нормы, регламентируемой промышленным стандартом

- Снижение содержания золы на 25% (По сравнению со стандартными значениями для тестов ACEA)

- Снижение риска загущения масла и износа деталей

- Повышенная чистота и надежность работы двигателя

- Более чистые поршни способствуют увеличению эффективности работы двигателя

 Моторное масло ВР Vanellus для грузового транспорта.

Моторное масло ВР Vanellus для грузового транспорта.


Статьи по теме