15.10.2014

AAA AUTO набирает обороты

Компания AAA AUTO продолжает пользуется все большим спросом у покупателей: рост в сентябре составил 11 % по соотношению к тому же периоду прошлого года.

Продажи компании ААА АВТО, одного из крупнейших автодилеров восточной Европы, продолжают расти и осенью – рост составил 10,8 % по сравнению с тем же периодом прошлого года. В сентябре Группа компании ААА АВТО реализовала 5 604 автомобилей.

Рост продаж стал возможен благодаря предоставлению широкого спектра дополнительных услуг, сервису, гарантиям на техническое состояние и на юридическую чистоту, а так же постоянному обновлению специальных предложений. Среди них: 12 месячная гарантия на техническое состояние, предоставление скидки при покупке в кредит, подарочные планшеты и видеорегистраторы, а так же сезонная акция по предоставлению новых зимних покрышек. Исключительно для российских покупателей была разработана программа «Fly&Buy», в рамках которой автодилер компенсирует покупателю затраченные средства на авиаперелет до Москвы.

Также в российском филиале в рамках дисконтной программы можно приобрести автомобиль со скидкой до 100 000 тысяч. Теперь BMW X3 2004 года обойдется покупателю в 530 000 рублей, вместо 630 000. Программа распространяется на модельный ряд, состоящий из самых востребованных легковых автомобилей на российском вторичном авторынке.

«Мы считаем, что наш непрерывный рост продаж, который в сентябре составил 10,8 %, связан с качественным изменением всего рынка автомобилей с пробегом. Ежегодно все больше людей обращаются к нам, а не покупают или продают автомобиль с рук. ААА АВТО постепенно разрушает негативные стереотипы об автосалонах на отечественном вторичном рынке, показывая на собственном примере современный подход ведения бизнеса на российском авторынке. Мы даем возможность ощутить все плюсы продажи или покупки в наших салонах посредством предоставления сервиса, годовых гарантий на юридическую чистоту автомобиля и техническое состояние, а так же разработки специальных предложений. В этом году в российском отделении было приобретено уже более 2 089 автомобилей», - прокомментировала Каролина Тополова, генеральный директор компании ААА АВТО.


Статьи по теме