13.11.2014

Российские специалисты прошли сертификацию

Менеджеры и директора одного из крупнейших автодилеров в России - компании Рольф и Рольф Эстейт – прошли обучение и получили сертификаты AAA Auto Group Center.

Менеджеры и директора одного из крупнейших автодилеров в России - компании Рольф и Рольф Эстейт – прошли обучение и получили сертификаты AAA Auto Group Center.

“Наш тренинговый центр работает с мая 2014 года и пользуется популярностью среди наших иностранных деловых партнеров. Мы демонстрируем участникам, как организован процесс продажи и выкупа в нашей компании, знакомим с нашим специализированным программным обеспечением для оценки транспортных средств и анализа рынка. Например, мы обучаем участников работе с системой Cardat для выкупа и оценки автомобилей, которая была разработана нашей компанией. Программы центра позволяют нам и нашим партнерам увеличивать продажи автомобилей и развивать тем самым взаимовыгодное сотрудничество,» - рассказывает Каролина Тополова, генеральный директор компании ААА Авто.

В основном профессиональная программа центра для Рольф затрагивала изучение технологий закупок и продаж в сегменте подержанных автомобилей, презентациям и демонстрациям автомобилей в пражском отделении компании ААА Авто. Наибольший интерес участников программы вызвала работа call-центра, который является одним из лучших в Европе, а также организация процесса закупок автомобилей, и система мотивации сотрудников. Также частью программы обучение стало посещение крупнейшего в Чехии автомобильного завода компании Шкода Авто в городе Млада-Болеслав, а также крупнейшего автомобильного центра компании ААА Авто в Праге. В заключение программы все участники получили сертификаты об окончании профессиональной программы тренингового центра.

В будущем компания РОЛЬФ планирует активно развивать бизнес в сегменте подержанных автомобилей в следующем году, и профессиональное обучение в тренинг-центре компании ААА Авто будет способствовать развитию этого бизнеса в России.


Статьи по теме