22.04.2016

Новый Honda Accord Hybrid вышел в продажу в США

Компания Honda представила для американского рынка Accord Hybrid 2017 модельного года.

В США стартовали продажи Honda Accord Hybrid 2017 модельного года.

Обновленный Accord стал еще более мощным и экономичным, благодаря гибридной силовой установке. Accord Hybrid 2017 модельного года получил множество обновлений, включающих в мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, пакет безопасности Honda Sensing, а также оригинальные колесные диски и светодиодную оптику. Более компактные размеры аккумуляторных элементов позволили еще больше увеличить емкость багажного отделения.

«Новый Honda Accord Hybrid является самым изысканным, технологически продвинутым и экономичным в линейке данной модели. Accord – один из наиболее популярных и продаваемых среднеразмерных автомобилей на американском рынке, и мы полагаем, что гибридная версия усилит наши позиции в сегменте», - прокомментировал исполнительный вице-президент американского представительства Honda, Джон Мендель.

Accord Hybrid 2017 модельного года будет презентован в рамках празднования Дня Земли 23-24 апреля на территории крупнейшего океанариума Aquarium of the Pacific, расположенного в городе Лонг-Бич, Калифорния.

Сочетание нового поколения гибридной установки Honda с двумя моторами и 2,0-литрового двигателя i-VTEC позволило достичь мощности 212 л.с.

Сочетание нового поколения гибридной установки Honda с двумя моторами и 2,0-литрового двигателя i-VTEC позволило достичь мощности 212 л.с.


Статьи по теме