22.01.2015

Acura RDX будет представлен в Чикаго

12 февраля 2015 года на Международном автосалоне в Чикаго состоится мировая премьера нового кроссовера Acura RDX.

12 февраля 2015 года на Международном автосалоне в Чикаго состоится мировая премьера нового кроссовера Acura RDX. Новинка получит многочисленные свежие элементы экстерьера, которые позволят подчеркнуть динамичный и стремительный внешний облик кроссовера. Помимо уже озвученных, изменения в новом Acura RDX коснутся интерьера и систем безопасности, которые обеспечат еще более высокий уровень комфорта для будущих владельцев.

Мощный и экономичный двигатель V6 с системой VCM в процессе модернизации получит улучшения в производительности и динамике. В оснащение новой Acura RDX войдут: адаптивный электроусилитель рулевого управления, мультифункциональное рулевое колесо, двухзонный климат-контроль, люк с электроприводом, системы принудительного переключения передач подрулевыми «лепестками» и помощи при старте в гору HSA. Отмечается, что второе поколение Acura RDX получило наивысшую оценку безопасности от IIHS.

Сейчас компактный Acura RDX предлагается на российском рынке в комплектации Techno. Кроссовер оборудован ксеноновыми фарами головного света с автоматическим корректором, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника, датчиками дождя и света, 18-дюймовыми литыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом.


Статьи по теме