05.08.2015

Acura объявила новые цены на седан TLX

До 31 августа 2015 года Acura снизила цену на премиальный седан TLX.

До 31 августа 2015 года Acura снизила цену на премиальный седан TLX. В рамках программы «Время серьезных преимуществ» модель в комплектации Techno доступна от 1 849 000 рублей. Также клиент может воспользоваться услугами Trade-in и получить привлекательные условия по кредиту, в данном случае цена за автомобиль составит 1 719 000 рублей.

Acura TLX в версии Techno модель агрегирован двигателем DOHC i-VTEC объемом 2,4л мощностью 208 л.с. и первой в истории 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором (DCT).

Модель оснащается самыми передовыми системами, в частности технологией Precision All-Wheel Steer™ (P-AWS), автоматически поворачивающей колёса задней оси на небольшой угол для лучшей управляемости. Стоит также отметить такие опции как камера заднего вида, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками и систему IDS. Благодаря данной технологии, водитель может задать четыре режима движения - ECON, Normal, Sport и Sport+. Помимо этого, автомобиль оснащается и системой HSA, помогающей при старте в гору.

Также, Acura TLX оснащается уникальной светотехникой, выполненной по технологии Jewel Eye™ LED (светодиоды высокой яркости), которая является самым эффективным и в то же время экономичным источником света. Яркие и эффектные фары с автоматическим корректором создают высокотехнологичный внешний вид, а противотуманная светодиодная оптика обеспечивает еще большую безопасность.

Для удобства водителя предусмотрены также датчики света и дождя, а также передние и задние датчики парковки.

Для достижения максимального комфорта водителя и пассажиров салон Acura TLX отделан натуральной кожей и возможностью подогрева передних и задних сидений. Кроме того, кресло водителя оборудовано электрорегулировкой в 8-ми направлениях, поясничной поддержкой с регулировкой в двух направлениях, а также функцией запоминания положения не только кресла, но и зеркал, настроек IDS и установок климат-контроля. Зеркала заднего вида оборудованы электроприводом, обогревом и функцией памяти, а также автоматически опускаются при движении задним ходом.

Интерьер Acura TLX оснащен множеством опций, предусмотренных для комфорта водителя и пассажиров. Светодиодная подсветка внутренних ручек дверей, подсветка бокса центральной консоли, плафоны освещения зоны переднего и заднего подлокотника, а также ног водителя и пассажира призваны обеспечить дополнительный свет в салоне и удобство. Помимо этого, автомобиль оснащен люком с электроприводом и системой активного шумоподавления ANC.

Любители качественного звука, несомненно, оценят аудиосистему ELS с поддержкой MP3, WMA и DVD форматов, жестким диском и AUX, USB и VIDEO входами. 9 динамиков и сабвуфер создают непревзойденное звучание в салоне автомобиля.

Два дисплея - широкоформатный 8" WVGA и мультифункциональный сенсорный ODMD с функцией обратной связи обеспечат водителя всей необходимой информацией. Кроме того, автомобиль оснащен функцией передачи данных RDS и навигационной системой с возможностью получения информации о загруженности дорог. Для синхронизации с телефоном предусмотрено соединение с устройством по технологии Bluetooth.

Два дисплея - широкоформатный 8" WVGA и мультифункциональный сенсорный ODMD с функцией обратной связи обеспечат водителя всей необходимой информацией. Кроме того, автомобиль оснащен функцией передачи данных RDS и навигационной системой с возможностью получения информации о загруженности дорог. Для синхронизации с телефоном предусмотрено соединение с устройством по технологии Bluetooth.

Фундаментом безопасности Acura TLX является новое поколение структуры кузова Advanced Compatibility Engineering™ (ACE™), призванное защитить пассажиров от фронтальных столкновений.

За пассивную безопасность отвечают:

- фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира

- боковые подушки безопасности, шторки

- коленная подушка безопасности водителя

- активные подголовники передних кресел

- 3-точечные ремни безопасности с преднатяжителем

- система ISOFIX

Также новый Acura TLX оснащен передовыми системами активной безопасности и электронными помощниками:

- антиблокировочная система ABS

- система распределения тормозных усилий EBD

- антипробуксовочная система TCS

- система курсовой устойчивости VSA

- система удержания от скатывания HSA

- система оповещения об экстренном торможении ESS

- система мониторинга давления в шинах TPMS

- система мониторинга «слепых зон» BSI

- система контроля движения на полосе LKAS

- система предупреждения о сходе с полосы LDW

- система оповещения о фронтальном столкновении FCW

Специально для российского рынка новый бизнес-седан Acura TLX дополнительно получил многослойные шумоизолирующие стекла передних дверей, многослойное шумоизолирующее лобовое стекло, обогрев рулевого колеса, датчик уровня омывающей жидкости, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, пластиковую защиту днища моторного отсека.


Статьи по теме