23.05.2022

Инновационный экскаватор-погрузчик AGB 3CR

На главной выставке строительной техники CTT EXPO (Крокус Экспо, 24-27 мая 2022) российская компания AGB Construction Machinery представит инновационный экскаватор-погрузчик AGB 3CR.

Уход иностранных корпораций, отсутствие качественной функциональной техники, дефицит запасных частей, санкции и срывы сроков поставок от импортных поставщиков – вот с чем столкнулся российский рынок. Поэтому главной задачей становится импортозамещение в отношении промышленного производства.

На главной выставке строительной техники CTT EXPO (Крокус Экспо, 24-27 мая 2022) российская компания AGB Construction Machinery представит инновационный экскаватор-погрузчик AGB 3CR (Зал 14, стенд 14-223).

Тестирование и лицензирование AGB 3CR на машиностроительном заводе пройдет 2 августа 2022 года, но посмотреть на технику создатели предлагают уже сейчас.

Экскаваторы-погрузчики AGB 3CR — это многофункциональная техника, готовая выполнять самые разные виды работ: от копки, погрузки и перемещения грузов различного вида до выполнения функции вилочного погрузчика на строительных площадках. Взаимозаменяемость запчастей экскаваторов-погрузчиков AGB 3CR с запчастями импортного аналога составляет более 90%.

Российская компания AGB Construction Machinery представляет инновационный экскаватор-погрузчик AGB 3CR

Глубина копания AGB 3CR — 5990 мм, его масса — 8400 кг, объем ковша — 1 м³, а мощность двигателя — 68-95 кВт. У машины равновеликие колеса, высокопроизводительная система охлаждения двигателя и гидравлической системы, 3 варианта двигателей, эффективная гидравлическая система с двумя шестеренными насосами и удобная кабина для обеспечения комфортной работы оператора. Предусмотрены также гидравлическая линия под навесное оборудование и быстросъемная каретка для его замены.

Производственная мощность завода AGB Construction Machinery рассчитана более чем на 700 единиц техники в год. Производство и материально-техническая база располагается в России, а значит заказчики могут быть уверены в доступности техники на рынке и наличии запчастей — уже сегодня на складе предприятия имеется более 3000 наименований.

Российская компания AGB Construction Machinery представляет инновационный экскаватор-погрузчик AGB 3CR


Статьи по теме