11.02.2016

Alpine CDE-193BT. В новый год – новый звук

Технологии не стоят на месте и на рынке появляются всё новые и новые способы воспроизведения и улучшения качества звука в автомобиле. Не стал исключением и 2016 год - сразу после новогодних праздников компания Alpine начала продажи в России нового CD-ресивера Alpine CDE-193BT.

Технологии не стоят на месте и на рынке появляются всё новые и новые способы воспроизведения и улучшения качества звука в автомобиле.  Не стал исключением и 2016 год - сразу после новогодних праздников компания Alpine начала продажи в России нового CD-ресивера Alpine CDE-193BT.

Первое впечатление от аппарата – разработчики услышали энтузиастов и специалистов car audio, и создали отлично оснащённый аппарат, при этом сохранив его стоимость в разумных рамках.

Второе впечатление – в этой магнитоле собраны все имеющиеся у Alpine CDE-193BT инструменты по работе со звуком: процессор с 9-полосным параметрическим эквалайзером и 6-канальными временными задержками, цифровой кроссовер с возможностью организации «поканалки».  Предусмотрена возможность настройки звука со смартфона  при помощи приложения Alpine TuneIt . Кстати, если вы пользуетесь социальной сетью Facebook, вам может быть полезна еще одна дополнительная функция приложения – оно будет оповещать вас о приходе новых сообщений, как на головном устройстве, так и на экране смартфона.

Встроенный Bluetooth-модуль используется в Alpine CDE-193BT  как для разговоров hands-free, так и для прослушивания музыки со смартфона. Присутствует встроенный адаптивный интерфейс для подключения к штатным кнопкам на руле. Подсветка кнопок на руле – плавно регулируемая по RGB-компонентам, цвет подсветки дисплея можно настраивать независимо от кнопок, выбирая из 150 000 цветовых вариаций.

Alpine CDE-193BT совместим с интерфейсом штатных кнопок ДУ на руле и интерфейсом бортового дисплея, поэтому его можно инсталлировать практически в любой автомобиль.

И самый главный подарок для любителей качественного звука. Впервые в этом аппарате Alpine добавил поддержку lossless-формата FLAC при воспроизведении с USB-накопителей.

Специалисты считают, что новая магнитола станет хитом наступившего года.

Рекомендованная розничная цена:  14 670 р.


Статьи по теме