30.04.2015

В АРТЕКС новый директор

Пресс-служба компании АРТЕКС сообщила о назначении Михаила Кормеса на должность генерального директора компании.

30 апреля 2015 года генеральным директором компании АРТЕКС, официального дилера Jaguar Land Rover, был назначен Михаил Кормес. За время работы в компании Михаил зарекомендовал себя как грамотный управленец и высококвалифицированный специалист, разбирающийся в тонкостях автомобильного рынка. Ранее эту должность занимала Елена Старикова.

В должности генерального директора Михаил продолжит реализовывать принятую компанией стратегию, направленную на упрочнение лидирующей позиции среди дилеров Jaguar и Land Rover. «Принять руководство компанией в непростой для всей отрасли период – большая ответственность и профессиональный вызов. Впереди нас ждет много работы, но я уверен, что колоссальный опыт, накопленный за 20 лет деятельности компании, и высокая квалификация сотрудников помогут нам не только преодолеть кризисный период, но и выйти на новые позиции», – отмечает Михаил.

Михаил Кормес родился 2 июля 1984 года в Москве. Окончил МЭСИ по специальности Мировая экономика. Михаил получил большой опыт работы в автомобильном бизнесе: начав свою карьеру в этой сфере в 2002 году, он занимался как продажей новых автомобилей, так и вопросами кредитования и страхования. С брендом Jaguar Land Rover он работает уже на протяжении 8 лет, а в компании АРТЕКС работает с марта 2013 года, в должности руководителя отдела продаж – с 2014 года.


Статьи по теме