16.09.2016

Объявлены цены на новые Audi A5

Audi объявила цены на модели Audi A5 нового поколения.

Audi объявила цены на модели Audi A5 нового поколения.

Для российского рынка Audi A5 Coupé предлагается с двумя вариантами двигателей с полным приводом quattro: дизельным 2.0 TDI и бензиновым 2.0 TFSI мощностью 190 л.с. и 249 л.с. соответственно. Стоимость модели составит 2 590 000 и 2 730 000 рублей в базовой комплектации соответственно.

В базовой комплектации Audi A5 Coupé имеет богатый список оснащения. Помимо системы постоянного полного привода quattro и роботизированной трансмиссии S tronic, в стандартную комплектацию входят биксеноновые фары, климат-контроль, мультимедийная система MMI Radio plus с 7-дюймовым цветным дисплеем, интерфейс Bluetooth, парковочный ассистент с датчиками сзади, обогрев передних сидений, датчик дождя, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и многое другое.

Автомобиль предлагается в трех линиях исполнения: Comfort line, Design line и Sport line. Все три линии расширяют базовое оснащение модели светодиодными фарами с задними динамическими указателями поворота, трехспицевым мультифункциональным кожаным рулем с обогревом и передними сидениями с функцией электрической регулировки и опорой поясничного  отдела. В линии Comfort сиденья имеют комбинированную отделку Twin Leather.
В линии Design предлагается панорамная крыша, декоративные вставки из серого дуба в салоне, отделка сидений из высококачественной кожи Milano.
Автомобили линии Sport комплектуются пакетом S line, в который входят спортивные сиденья с комбинированной отделкой из кожи и материала Alcantara и тиснением S на центральной секции спинки, бамперы в спортивном, а также узнаваемые эмблемы S line на передних крыльях. Салон предусматривает наличие дополнительных декоративных элементов и дополнительную отделку алюминием и нержавеющей сталью.


Статьи по теме