05.07.2016

Шесть преимуществ при покупке Audi A6

Audi объявила о запуске программы «Ваше счастливое число 6», которая предлагает специальные цены на комплектации Comfort, Sport и Business.

Audi объявила о запуске программы «Ваше счастливое число 6», которая предлагает специальные цены на комплектации Comfort, Sport и Business.

Audi A6 предлагается c двумя вариантами двигателей2.0 TFSI и 3.0 TFSI с полным приводом quattro ив трех уникальных комплектациях: Comfort, Sportи Business. Каждая из комплектаций имеет разный набор опций: Comfort отличается доступными в базовом исполнении кожаными сиденьями Twin Leather и вставками из карельской серой березы. Линия Sport включает в себя спортивный пакет Slineс пакетом внешней отделки Sline, сиденьями из Alcantara с оттиском Sline на спинках и трехспицевый кожаный мультифункциональный руль. В линию Business включены сиденья с отделкой из кожи Milanoи обогревом для каждого пассажира, четырехзонный климат-контроль, обогреваемый многофункциональный кожаный руль, автодоводчик дверей и комфортный ключ. Все три линии исполнения уже оснащены электрической регулировкой передних сидений, пакетом дополнительного освещения, зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением и круиз-контролем, а также многими другими функциями.

При покупке Audi A6 клиент получает выгоду в зависимости от выбранного варианта исполнения. Вместе с этим, действуют и особые предложения для тех, кто желает приобрести новый Audi A6 в счет продажи своего предыдущего автомобиля – выгода по программе trade-in.

Программа Audi Credit Comfort с остаточным платежом и гарантией выкупа автомобиля по истечению срока кредитования избавит клиентов от размышлений о ликвидности приобретенного автомобиля на вторичном рынке. Кредитная программа позволяет зафиксировать стоимость продажи автомобиля еще при его покупке и оптимизировать размер ежемесячного платежа. Кроме того, программа предусматривает специальные сниженные ставки. Возможно оформление кредита всего по двум документам.

Также с 1 апреля 2016 года на все приобретенные автомобили Audi действует четырехлетняя гарантия. К традиционной двухлетней добавляются еще два года гарантии от производителя с ограничением пробега в 120 000 км. При этом, в течение первых двух лет пробег не учитывается.

Подробности об условиях приобретения новых автомобилей AudiA6 по специальной программе «Ваше счастливое число 6», а также об условиях кредитования и программе trade-inможно уточнить у официальных дилеров Audiв России.


Статьи по теме